Вторые блюда

какая самая вкусная еда на свете? кто знает какая самая вкусная еда?

Это строго субъективно. Тут нельзя однозначно ответить. Что одному кажется наивкуснейшей едой, другому может показаться полнейшей гадостью. Лично для меня - это шашлык, роллы, солянка, плов.
Олеся Бурова
Лучший ответ
Хлеб!
глютамат приправа
съешь все с ней
Olha Podust
Свежая, приготовленная своими руками и когда ты сильно голоден.
Я не могу выбрать один продукт. Очень много вкусной еды. Тут на вкус и цвет....
Людмила Орешникова САМАЯ ВКУСНАЯ _-ВОДКА !!!
любимая
шашлык!
Сима Рукина
Селедка да картошка
Даяна Жанузак
Домашняя, приготовленная любящим человеком для любимого человека.
Роза Каюмова
сыр российский
Ольга Шиманец
дынька, пэрсик
Ирина Брехова
вода
Я думаю, что котлета с картофелем вкуснее всего))
И пицца заодно))
Мария Чурина
Да шашлык офигенен !!!
Мадина Цурган
лично для меня мисо-суп
Елена Золина
Щщащлык
Круассаны.
Ирина Ли
борщ, рассольник, солянка
ммм любая
далма
Хмм. Для меня самое лучшее это: Бузы ( позы) с соевым соусом такой кайф надкусываешь сбоку выпиваешь наваристый мясной бульйон и потом ешь с майонезиком ммм. Еще драники люблю жареный тертый картофель вкусно и хрустит. ЕЩЕ ЖАРЕНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ НУ ЭТО ПРОСТО ЛЕГЕНДА вредно конечно но вкусно капец а еще и с луком о да. Конечно же еще шаурма, плов, хинкали, курочка изк кфс, картошка с луком с курицой и с тертым сыром сверху в духовке, чебуреки, торт муравейник, суши хорошо приготовленные с соевым сосусом васаби и имбирем, самса из тандыра с говядиной тоже хороша, пюре с подливкой и котлеткой, лазанья с грибами, картошка жареная с грибами, иногда и доширак с майонезом и сосисками хочется, шашлык машлык с кетчупом дааа, бифштекс, ну пока вроде все из приготовленного что я люблю. Все кто захотел жрать советую ВСЕ ИЗ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕНОГО Я ПОШЕЛ ЖРАААААТЬ!!!!)
А чего тут думать? Кусочек сальца с мясной прослойкой, лучок, ржаной хлеб домашней выпечки и огурчик.
Легкий салат из морепродуктов и рыбы
•4 помидора;
•1 сладкий перец;
•400 грамм консервированной белой фасоли;
•1 пучок зелени;
http://kakgotovitb.ru/salaty/34-legkiy-salat-iz-moreproduktov-i-ryby.html
Вся еда вкусная
Пиццаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
шашлык
волка ноги кормят
Алла Бабич
фрукты
Бурито и Гамбургер а вообще хлеб очень вкусный с родного края овощи и фрукты
та, которая приготовлена с любовью...