Вторые блюда

Жены нету, а готовить еду надоело, что делать? Подскажите самую простую еду как сделать чтобы полезная и без мяса.

Т:
Танюшка :)
вообще не ешь
Ксения Хан
Лучший ответ
Танюшка :) тоже хорошо
Если надоело, покупайте замороженные овощи, из них и супчик сварганить можно, и второе блюдо, да и салат....
Яичницу, чего нет не класть, можно что то заменить, сыр, например http://www.edimdoma.ru/retsepty/1826-yaichnitsa-po-konchalovski
Бомж пакеты продают в супермаркетах.
*** Bambola =))) ***
Стрихнин.
Это как, еда и без мяса???
Танюшка :) да, я не ем мясо, но могу рыбу зато
Накупи пакетики с готовым супом-ГОРЯЧАЯ КРУЖКА (разные супы),
пюре картофельное, гороховое... Вкусные, съедобные... Голодным не
будешь. Но не увлекайся. Ту же МИВИНУ-лапшичка, вермишелька.. Кружка
крутого кипятка, залил и через 5 минут-ешь. Не помрешь. Китайцы вон
как бегают и не толстеют -это их (почти их) еда.
Кашки можно не варить, а просто запаривать - гречку и овсянку. А вообще мультиварку купи - чтобы у плиты не стоять - туда кидаешь продукты - ставишь время и они сами варятся!
Манная каша.
Cennet Alikabulova
Отвари картошки, купи слабосоленую рыбку, в зависимости от ресурсов, селедку, форельку, овощей, настругай салатик, огурец, помидор, и т д и вуаля ужин готов
Каши продаются, которые в пакетиках варить надо, ничего сложного, и быстро, отварил, с пакетика вытряхнул, для вкуса можно сыра, или рыбки покрошить туда, или овощей, масла добавить, можно растительного, и вкусно, и полезно, и без мяса
залить кипятком овсянки, яичница в микроволновке, йогурт
Танюшка :) микроволновку не использую, она вредная.
если без мяса и полезную -любые каши, омлет, салаты овощные, йогурт, творог, рагу овощное
Танюшка :) в магазин не сходил за овощами (
сделай яичницу
Ольга Хомич
Танюшка :) ну можно
заведи не жену, а девушку ))
Танюшка :) нету их хороших (
Роллтон-быстро, без мяса и кажись туда витамины недавно добавили)
Танюшка :) не не, это вредная еда
картошку свари или пожарь
Танюшка :) ну это я днём уже варил, отпадает, только два яйца есть