Вторые блюда
Подскажите рецепт простого салата (порезал, смешал) в составе которого есть мясо копченой курицы
Спасибо за внимание.
Салат из копченой курицы с картофелем
Простой и доступный, но очень вкусный салат, в котором присутствуют
копченое куриное мясо, картофель, морковь, лук и консервированный
горошек. Он готовится очень быстро и по силам даже начинающим кулинарам.
Ингредиенты:
1 копченая куриная грудка;
2 картофелины;
половина луковицы;
1 морковь;
1 яйцо;
1 маленький пучок петрушки;
150 гр. консервированного горошка;
3 ст. л. майонеза;
по вкусу соль.
Способ приготовления:
1. Морковь и картофель отвариваем, очищаем от кожуры и нарезаем
кубиками, так же нарезаем сваренное вкрутую яйцо, лук режем мелко и
ошпариваем.
2. Нарезаем кубиками мясо грудки.
3. Смешиваем все подготовленные ингредиенты, заправляем майонезом и
оставляем на 2 часа в холодильнике, тогда салат будет вкуснее.
Ингредиенты:
1 копченая куриная грудка;
2 картофелины;
половина луковицы;
1 морковь;
1 яйцо;
1 маленький пучок петрушки;
150 гр. консервированного горошка;
3 ст. л. майонеза;
по вкусу соль.
Способ приготовления:
ошпариваем.
2. Нарезаем кубиками мясо грудки.
Да смешай все, что найдешь- яйца, лук, грибы, курицу, горошек, можешь кукурузу. заправь майонезом и наслаждайся.
ваше мясо
листья салата+зелень любая
помидор свежий
яйца
заправить лимонным соком и оливковым маслом
листья салата+зелень любая
помидор свежий
яйца
недавно нашла такой салатик, попробовала-всем понравилось. )
копченая курица
пекинская капуста
консервированные ананасы
пачка острых сухариков
майонез.
Все порезать кубиками, заправить майонезом и сверху посыпать сухариками.
копченая курица
пекинская капуста
консервированные ананасы
пачка острых сухариков
майонез.
Здравствуйте!
Попробуйте приготовить салат с копченой курицей и фасолью) ) - http://eda-recepty.com/cooking/2973-salat-kopchenaya-kuritsa-fasol (рецептик с сайта Хрумка со Вкусом, на нем можно найти подробную инструкцию приготовления)
Очень быстро готовить, а фигуру не портит)) )
Приятного аппетита!
Копченая курица (без шкурки) - соломкой, чернослив - соломкой, листья салата - крупно порезать или порвать, свежий огурец - соломкой, сухарики из белого хлеба. Полить заправкой для салата - взбить немного горчицы ( неострых сортов) с растительным маслом, сахаром и натуральным уксусом - по вкусу. Можно и майонезом заправить, но мне больше нравиться с салатной заправкой.
Салат с копченой курицей, кинзой и грецкими орехами
Ингредиенты:
1 окорочок варено-копченый;
2 болгарских перца (зеленый и красный) ;
200 гр. твердого сыра;
1 зубчик чеснока;
небольшой пучок кинзы;
полстакана грецких орехов;
3 ст. л. майонеза;
горсть зерен граната;
по вкусу соль.
Способ приготовления:
1. Подготовленное мясо копченой курицы нарезаем брусочками, мелко рубим орехи и зелень, перец нарезаем тонкой соломкой, натираем на терке сыр.
2. Измельчив чеснок, смешиваем его с майонезом.
3. Смешиваем куриное мясо, зелень, орехи, перец, сыр, заправляем майонезом с чесноком, все перемешиваем и посыпаем зернами граната для украшения.
Ингредиенты:
1 окорочок варено-копченый;
200 гр. твердого сыра;
1 зубчик чеснока;
небольшой пучок кинзы;
полстакана грецких орехов;
3 ст. л. майонеза;
горсть зерен граната;
по вкусу соль.
Способ приготовления:
http://receptcity.ru/ здесь посмотри
Клеопатра ))))
мне все салаты пересмотреть? так-то я могла здесь и не спрашивать, а просто на любой кулинарный сайт зайти, вот только шанс не велик, что я найду такой салат.