я, например, не ем шаурму)) не из каких-то принципов, а просто как-то не представилась возможность))) дома хочу как-нибудь приготовить, но шаурма не первая в очереди)))
не считаю шаурму едой для бедных - скорее, это еда тех, кто спешит)))
Вторые блюда
А вы как относитесь к людям которые не едят шаурму? Это считается еда бедных людей?
Я вообще не ем на улице и готовлю сама
Людмила Темникова
жаль
Я не ел и не хочется пробовать
мало что ли другой еды хорошей?
Это, мнение дебилов. Шаверма стоит довольно дорого, чтобы бедные её покупали. На 150-200 р, можно наварить кастрюлю супа с мясом.
Мне без разницы. Пусть едят что хотят.
Я никогда не ела шаверму, просто потому, что я вообще не ем уличную еду. Против шавермы, как таковой, ничего не имею, попробовала бы, только приготовленную у нее на родине и из нормальных продуктов. Насчет еды для бедных и богатых, мне вообще, безразлично
ну так и получается не только она, а все закусочные блюда такого типа-а их не мало!!! блины буритто хачапури пирожки чебуреки сочни беляши.... и тд все для бедных !!!
)))) Я ни разу не ел шаурму. Зарплата не высокая. Эти факты никак не связаны.
Да я очень нейтрально отношусь и к тем, которые мясо с майонезом запекают и говорят, что это домашненькое и очень вкусненько))))
А к шаверме я нормально отношусь. Конкретно там, где я живу, нормы сооблюдают, поэтому изредка покупаю.
я отношусь к тем людям, которые не едят шаурму
ни хера себе бедных, у нас порция стоит 120 р, обеднеем, когда семьёй покушаем
это нормально
Здрасти... 150 не так и дешево.
Каждый ест то ему нравится
еда бедных людей это макдональдс
Анюта Спиридонова
Это в Америке... у нас это еда среднего класса
я редко ем майонез.
Какая гадость!! Такая мешанина в тесте!!!!
я повар - брезгую
Анюта Спиридонова
о... вот это ценное мнение!
Просто не все едят собак и кошек
Мне вообще все равно кто что любит
Я сам к этим людям отношусь
Никак не отношусь. А не ем я, потому что не хочется бегать по туалетам.
Я не ем шаурму. Просто не нравится.
шаурма-- еда миллионеров
Нихера, уже людей делят на типы "Едящие шаверму" и "не едящие". Мне насрать на то, кто что ест
не понимаю как можно не есть шавуху. кто эти люди, с какой плонеты?? шавуха еда успешных и деловых людей. элита
Люди которые ели шаурму, реагируют на человека который не ел её,как на неудачника и спрашивают: Ти вапще чилавек?
Ти чте брат? Эта еда для риальнои ЭЛИТИ