Вторые блюда
Как вы относитесь к людям которые не едят мясо, пологая, что оно вредно для здоровья? Эти люди не изучали анатомию ЖКТ?
да мне как-то все равно, лишь бы ничего не навязывали.
Отрицательно я к ним отношусь! но свое мнение никому не навязываю....
Да никак Мало ли идиотов на свете
Как то ровно до них пока не лезут а то повидала я таких в гостях за столом поющих предсмертную оду каждой котлете)))
Нормально. Водка тоже вредная, но ничё
К тем, кто не ест мясо или лук, я отношусь спокойно, а вот к тем, кто неграмотно пишет- с презрением
Екатерина Терешкевич
Точняк!))))
Я к ним никак не отношусь, это их дело, лишь бы не навязывали свои взгляды другим.
Я к ним вообще не отношусь. У меня и знакомых-то таких нет))
Я к ним никак не отношусь))) Слава Богу, я не из их числа и среди моих знакомым ТАКИХ тоже нет)
если не навязывают, то и нормально!
это их выбор
есть реально проблемы у людей их организм просто не принемает мясо
это их выбор
Как к слабоумным. Тем более это так: недостаток белков мяса. причем красного приводит к снижению синтеза гемоглобина, как следствие - к кислородному голоданию мозга и в результате к слабоумию
очень положительно ведь они борются с переселением на планете и очищают генофонд от ущербных генов
Спокойно, это их выбор.
Никак. Это их заморочки. А человек всеядное животное.
я не делю людей по их предпочтениям, отношусь одинаково, как к людям, у всех свои заморочки и свой выбор, я не берусь судить людей вообще, тем более, по такому поводу.
Это их проблемы.
Лишь бы не приставали с этой темой
Нейтрально, как хотят, так и едят... у каждого свои вкусы и предпочтения...
Не люблю вегетарианцев. Они едят еду моей еды