Природа жестока.
И человек отнюдь не на вершине пищевой цепочки.
На вершине - кладбищенские черви.
Можно жалеть свинок и курочек.
Но нужно помнить, что и на тебя найдется ворон.
Вторые блюда
Люди которые не едят мясо-глупые создания?
глупые, кто его ест)) я в том числе...
млекопитающие они)
Никак нет. Просто растительная пища организму человека более чем необходима. А уже мясо на ЭН-ном плане после всего растительнова.
ясен пень
Для этого есть посты-чтоб не есть мяса-конечно если вы православные
Почему глупые? У всех людей разный вкус, кому-то мясо кажется вкусным, а кому-то наоборот.
Несчастные они. Шашлычок на природе - это же красота!
Гитлер был веганом, вроде ничё так, пол Европы под себя подмял, скорее агрессивные
Те, кому по состоянию здоровья нежелательно употреблять мясо, безусловно умный, если не ест. А веганство, простите, - блажь и вы*бон.
Нет, потому что все что мы употребляем не отражается на наш ум.
Просто вегетарианцы. У каждого свои вкусы :)
кстати, люди, которые находят те же питательные вещеста в других продуктах, очень даже большие молодцы. Не стоит отрицать, что мясо в принципе вредно для нашего организма. Оно засоряет организм. И оно почти не переваривается, а в большей степени гниет. А для люедй, у которых и завтрак, и обед, и ужин состоит из мяса, то вообще беда. Не успевает выйти завтрак, как заходит обед, и все это начинает гнить с двойной силой. Почему нас после сытного мясного обеда клонит в сон. Потому что так называемое переваривание мяса отнимает очень много энергии.
Я сама ем мясо, но стараюсь это делать всего пару раз в неделю.
Для мясоедов советую замену белков и побольше диетического мяса (курица, индейка).
Нет
да
Почему? Им жалко животных.