Вторые блюда
Самая омерзительная еда, которую вам приходилось пробовать? Случается и такое.
Картофельное пюре.
Екатерина Гришмановская
а почему? картоха невкусная попалась?
Я не пробую то что мне не нравится на вид))
Натали .
кто тебя в детстве спросит? )
магазинный торт который друзья купили на новый год. в 90е. коржи были серые крем из маргарина и вонял аммиаком
Бигмак
Танюша )))
а почему? америконцы например от них балдеют - хавают по 3-4 раза в сутки и радуются набранным 100-300кг на этой хавке!
Язык, сердце, печень и пр. потроха. Рыба скумбрия. Еще очень не люблю баранину.
Кипяченое молоко, кинза, субпродукты.
Юля Чиркова
Интересно, уже 3-й человек пишет о молоке
Манная каша в школе 70-х
Танюша )))
да манка это фигня) есть и похуже заедки, от которых годами оправится не просто)
кисель, бамия, кумыс
вареный лук, молочная пенка, комочки в манной каше
Армейская столовка периода 90-92....
кипяченое молоко особенно с пенками.
манная каша
Очень плохо готовила бабушка.
Жареная каракатица. Ужасно не понравилось.
Манка. С детства осадок остался
паренная вареная репа. амбре ее чего только стОит
Вымя. Суши. Больничная овсянка.
селедка
Цветная капуста и молоко
Танюша )))
..да еще и с селедочкой и дынькой)
Ракушки и подобная "сопливая" деликатесня.
Хз... Что-то пробовал и вспомнить не могу. Ну или что-то испорченное, наверное все пробовали.
Танюша )))
а рыба, например просроченная скумбрия, да со сметаной и под молочко)
Ирина ***
Ну это сами дегустируйте
вареники с пасленом:) с момента как я их попробовала прошло 40 лет с хвостиком, а забыть эту мерзость не могу:)
жареные плоды лотоса-сегодня купила и попробовала из магазина Глобус
Кипяченое молоко, манная каша, авокадо.
Просто Чудо Очеровашка
а вот к авокаде я приучился. Смешивать надо
Суши, роллы, хамон, гаспаччо, немолоко, мафффины, панкейки, чизкейки и т. д и т. п.
Чай с молоком.
Россольник в детском саду.
Всё что связанно с грибами и ливером.
Танюша )))
ливерная колбаса с грибами из кремлевской столовки - вот бессовестные повара, чем только наших слуг народа кормят? они бедные ночами неспят и думают как нам лучше жить, а кормешка у них плохонькая)))
суп из пачки в детстве. Бееее
Лукьянова Ольга
Со звёздочками?)
Обожаю свежие морепродукты, но гадше морского ежа ничего не ела (а может приготовлен был хреново?) А вроде всеядная-ем все.
Запеченная в горшке тыква с мясом
Водка с кефиром
Баранина
Оливки... один раз попробовал и теперь даже от мысли рвотный рефлекс появляется
попробуйте сырую устрицу под майонезом - вот это истинная жесть! до сих пор колом в горел стоит)
кирза - в СА
Голубцы...
Г0вно
Ж Анна Грызлова
заставили?
22 ноября 1976 г самодельный приторно сладкий абрикосовый сок с мякотью и меня от него сразу же вывернуло наизнанку А вообще я очень много чего из еды не люблю
варёное сало ..
Наталья Пакеева (Волкова)
Вараеное сало а не жир, жена написала не точно .
Шоколад Alpen gold
Мороженные овощи из пятерки или магнита, которые я приготовила на пару. Мне хватило одной ложки, чтобы понять, что хуже этого я ничего не пробовала
Екатерина Гришмановская
но отравления хоть не было?
Авокадо.
для меня- молоко
Бараньи кишки и яйца.
кипячёное молоко
Юля Чиркова
Странно, Вы уже 6-я
Ненавижу гречку и манку.
Мясо нутрии в Житомире. (
Салат из крабовых палочек -потом рвало всю ночь. ( салат свежий
отварной свиной мозг
что-то не припомню.