Вторые блюда

А что из еды вы не любите. Из такой еды которую любят все. Ну или почти все? Есть такое?

Я вот, окончательно пришла к выводу, что не люблю мороженое, вообще-ем очень очень редко. под настроение. два три раза в год, если не реже. Но его ведь люят все. Только не я. А у Вас какой то такой продукт естьь-не любимый?
Balziya Beisengalikyzy
я кстати не особый любитель мороженого) Ем его крайне редко.. .
Ещё не люблю гречневую молочную кашу, просто кошмар. И окрошки не ем.. как по мне блевотинка какая-то)
А так я всеядная, люблю поесть, что скрывать.. )
З. Ы Очень не люблю холодец и вообще всё желеобразное.. брр
Ксения Буравцова
Лучший ответ
Бананы. Мороженое. Язык. Печень, почки и прочую требуху. Все каши. Щи кислые. Баранину
я мороженое тоже не люблю... лет пять назад ела последний раз - и не хочется совсем. Терпеть не могу суши и роллы. Черную икру - даром не нужно.
Mir
Мороженое не люблю, ем редко, только если очень жарко.... Бананы не люблю тоже. А еще я не люблю творог и блюда из него.
Творог с сахаром НЕНАВИЖУ!
Юлия Потишко
я не люблю картошку и стараюсь избегать ее в блюдах, заменяя репой)) ) Еще не люблю приготовленную морковь, сырую очень люблю, но вот жаренную, варенную или какую другую.. . фе...
Никогда не ела уху, холодец, и не буду даже пробовать.
Не люблю маслины и оливки, а также кондитерку с кокосовой стружкой.
К картошке равнодушна и холодец не люблю...
картошку терпеть не могу
жаренное на сковороде мясо
сало, холодец, желе, майонез, хлеб, булки
супы не люблю
масло сливочное
Gulzada Mendikulova
оливы, даже пробовать не могу :)
Елена
я не люблю томатную пасту. и не употребляю её никогда и ни в каких блюдах.
Гума Гума
Шоколад
сырые яйца
Элиза Тороева
я не люблю манную кашу !!!
а я ненавижу пенку от молока....
Бананы, вообще к ним равнодушна. Никогда не ем, не понимаю что в них вкусного.
Алла Сокол
не люблю__икра, люблю__хинкали
Ненавижу холодный сыр. Более менее если он разогрет в микраволновке.
И клюкву до ужаса терпеть не могу.
Грибы не ем. Максимум в пицце.

Зато я до ужаса люблю клубничное молоко :D
Изюм не люблю
И ещё изюм.
не люблю помидоры
Не люблю рис, да и другие крупы.
все кисло-молочные и вареную морковь