Пробовала приготовить! Очень вкусно получилось!
Пельмени "Сырные"
Сыр, пельмени, майонез или сметана, зелень по вкусу.
Сыр натереть на терке, смешать с майонезом. Пельмени класть сначала в сырную массу а потом поджарить на сливочном масле до золотистого цвета!
Вторые блюда
А вы любите жареные пельмени?С чем любите кушать
Нет, люблю отварные с майонезом и маленьким кусочком черного хлеба. Можно с маслом сливочным, посыпать укропом. Понравились мне и "тушеные"-- делать их просто. В сковородку положить замороженные пельмени, а сверху разложить пассерованные морковь с луком (если есть, добавьте других овощей-- кабачка, баклажана...) , а сверху всё залить сметаной или майонезом и посыпать тёртым сыром. И в духовку до готовности . Выручает, когда количество еды не соответствует числу едоков.
обожаю, с кетчупчиком, майонезиком
С кетчупом и майонезом под хрустящий огурчик или солененький помидорчик))
Zainap Sklyarenko
Вкусняшка.
очень люблю, со сметаной и жирить на сливочном масле
не, у меня плохие воспоминания о жареных пельменях.. . )
Не люблю пельмени вообще, это вредная нездоровая еда. Такое ели, когда росли, были голодны и не хватало денег. С тех пор смотреть на них не хочу.
Блин я очень люблю с холодной и густой сметаной а мои домашние не любят.
Просто так.
С вассаби классно, как в японских ресторанах! ))
Иногда кушаю. Замороженные пельмени сразу на разогретую сковородку и жарьте, вкучно получается
очень
Нет. я люблю пельмени в горшочках
обжарить и под сметаной подать, можно в горшочек, можно как пожарятся водички чуть и под крышку на 5 мин-станут мягче
Запеченные вкусные, вроде по-сибирски :)
рекламируют, вроде от Магги которые :)
да... посыпать зеленью))
нет