Вторые блюда
С чем лучше кушать пельмени?с чем Вы любите кушать?
Я такие вкусные пельмени делаю, что ничем портить не хочется
С томатным соком.
В семье все едят пельмени по разному. Я со сметаной, Муж с майонезом. Дочка со сливочным маслом. А бабушка с подсолнечным маслом. Остальные любят жареные пельмени с кетчупом.
с домашней жирненькой сметаной-для меня самый вкусный вариант
с майонезом или с другими соусами (тартар и т. д.).
Фарш делаю с жареным луком, ем с соевым соусом
с соусом!
С майонезом, аджикой или кетчупом.
со сметаной и зеленью, еще с маслом вкусно)
у меня от вашего вопроса аж слюньки потекли)
С толстым слоем Сливочного МАсла в тарелку, потом толстые шмотки сала на хлеб.... ммм. . ГРАЦ просто
С кетчупом и майонезом.
если покупные то побольше любых приправ
с чёрным хлебом и кетчупом
с маслом и майонезом
с кетчупом или огоньком или с горчицей
сметана, майонез, кетчуп, или смешать это дело добавить чеснока и зелени, масло сливочное тоже ничего, лук замариновать посолить поперчить и немного растительного масла добавить
с хреновой закуской. это когда на мясорубке перекручиваешь помидоры, хрен, чеснок. Потом солишь по вкусу. ммм, пальчики оближешь. Можно и макаронами
Кому что нравится.... Я ем с соусом для пельменей продается в магазине
Эссенция разводится водой по вкусу, пельмени макаются в приготовленный раствор - очень вкусно,
про водку конечно тоже не забудьте
Со сливочным маслом и сметаной.
:)
С уксусом,
С мясом
С холодной водочкой
с хлебом
сметана, кетчуп, майонез))