Вторые блюда

С чем вы любите кушать макароны??

Марина Сарапін
какая красивая фотография!!! !
я любила делать макароны с мясом (типа фотских) , пока не научилась готовить лазанью.. . это так вкусно, к тому же можно делать и рыбную и мясную и овощную лазанью, и красиво, почти как на Вашей замечательной фотке...
Gulnara Murtaeva
Лучший ответ
Макаронные изделия, такие, как паста, спагетти, лапша, вермишель, и прочие-это, всего лишь основа, для приготовления какого-либо блюда, просто так их не едят. К макаронам обязательно нужен соус, например-болоньез. Рожки "а ля натюрель",с куском сливочного масла, посыпанные сыром, и облитые кетчупом-это просто, вареное тесто)))
Светлана Химич
с мясом или салатом...
С жареными кальмарами и зеленью..
Мария Бирюкова
с сырком))) но долго теперь кушат не стану)))
Со слив. маслом и сыром)
_Татьяна_ ****
Вот со всем этим что на столе
с сыром, просто с зеленью или салатом
с жареной курицей и майонезом
С сыром, с сахаром, с мясной подливкой, с овощами, с яйцами, просто с зеленью и растительным маслом
*E
*** Ella ***
С кетчупом, майонезом, сыром, мясом в любом виде, лапшу-паутинку люблю с сахаром и маслом!
С тёртым сыром
на фото очень вкусно)) ) а так с жареным фаршем и соусом.
с поджаренным яйцом, с с ыром, с кетчупом..
тёртый сыр, вареное яйцо-тёртое! захлебаюсь слюной!!!!
Ольга Титова
со всем вышеперечисленным и еще добавляю салатик из свежих овощей
Asel Ashiralieva
С соусом (томатная паста, петрушка, грибы и лук)
с сыром, с кетчупом, с мясом
Ну то что на картинке мне бы понравилось )
С кетчупом, мясом или котлеткой можно с салатом каким нибудь...
Очень вкусно с морепродуктами. Ну а если не выпендриваться, то с сыром и кетчупом.
Картинка - обалденная!
А спагети люблю с тертым сыром, и обязательно соленый помидорчик!
С спагетти)
С маслом сливочным))))
с кетчупом и майонезом