Вторые блюда

С чем вы любите кушать макароны ?

с сыром, куриной отбивной, с острым салатом из помидор (помидоры+чеснок+соль+перец+раст масло или майонез) , с шампиньонами (обжареные и тушёные в сливках) , с обжареной до хрустящей корочки сосиской и кетчупом, спагетти балоньез. А бывает что обжариваю лук и можно морковку, засыпаю сухие (не варёные) макароны+бульнный кубик любой+заливаю водой чтоб покрыло всё,под крышку и довожу до готовности, временами перемешивая.
Наталия Онищенко
Лучший ответ
Жрать вообще дело поросячье, вот выпить - человеческое....
Сыр
Соус
Кетчуп
Лук жареный
Оливковое масло+соль
Аджика
Черемша
Грибы
не ем их вообще
с ушами
с сыром
М*
Мария *
Вчера по-быстрому с универа прибежала, сделала с сыром)
А так ем с огоньком домашним, с помидорами солеными)
соевый соус
Оля Данилюк
люблю иногда просто с маслом и сыром
Спагетти болоньезе иногда делаю
ну иногда просто с котлетками
Слушай А. Макаревич "Люблю я макароны. "
Ненавижу макаронные изделия в любом виде.... изредка могу поесть их с сыром но не более...
С сыром и с кетчупом
С тушонкой
Marina Stenina
С хлебом)
с сыром, маслицем и кетчупом!
а еще, я могу посоветовать тебе отличный рецепт салатика с макаронами. заинтересовало? записываай.
греем макароны ракушки.
в тарелочку с макаронами режем помидорку, фетаксу и заправляем оливковым маслом.
вкуснота!
макароны по-флотски с мочеными помидорами
Я люблю делать соус из сливок.
В сливки немного муки, медленно нагревает, сыпем толченых грецких орешков.
Вместо орехов можно сделать с укропом.
Еще нравятся макароны с кетчупом и макароны с тушенкой.
ой я вообще очень люблю макароны.... с подливчиком.... с паштетом.... еще со сметаной... .
с мидиями в сливочном соусе) ) ум....))))
Svetlana
с сыром))
с беконом или креветками в сливочном соусе) и пармезана немного