Вторые блюда
Сижу завтракаю, а что вы любите кушать утром???.
тот кто тоже кушает, приятного аппетита))
Когда мне любимый готовит завтрак, это вкусно и полезно: сначала овощной сок, иногда ещё пророщенная пшеница, потом каша с мясом или рыбой, потом чай и смесь из сухофруктов, орехов и мёда. Вот:)) ) А когда я сама то кофе и бутерброд. Не люблю, когда я сама: ((
Айзаана Чыдым
По чаще готовь сама любимому завтрак)) рада что он за здоровое питание))
кофе + творожок + булочка или бутерброд
на этой неделе ела творожную запеканку, омлет и кофе с сыром (ну это в разные дни естественно)))
приятного аппетита, правда кушать и в инете сидеть это не дело. а так бутерброды кофе
Овсянку.
Кофе с молоком + бутерброд с сыром
Бутербродики с чаем
Яишница глазунья . Котлетка ...даже две. Бутерброд с расплавленным сыром. И кофе на молоке (только молотый, не растворимый)
спасибо, приятного аппетита. я утром люблю попить чай или кофе, бутерброды и что-нибудь сладкое. Больше ничего не залезет! =)
Приятного аппетита! А я что-нибудь сладенькое люблю под чаек заточить)))
может это очень очень плохо, но я очень люблю попить пивка с утра. . просто страсть.... как люблю...
дивизию налево я не завтракаю хныыыыыыыык (( утром я сюблю кушать что есть)
Кофе, или всякие шоколадные хлопья, в кофе...
ничего. чай или кофе...
дааа люблю хлопья!!!
Кофе и бутерброды.
Я люблю кофе в зёрнах, на мелешь и в турочку!
Пью только одно кофе
с утра много не могу есть, поэтому кофе и бутерброт
бутерброды с соком
Сегодня ели бутерброды с красной икрой. Устроили себе антикризисный праздник!
Яйца жареные
А я не ем утром ничего. Очень редко.
Мюсли с молоком или творог. Потом кофе или черный чай.