Вторые блюда
Очень люблю потроха. Дети тоже очень любят. Что только мы из них не делаем, а что делаете Вы?
покупаю иногда. тушу с овощами, сметаной. легкое-отвариваю и прожариваю с пассерованным луком, чесноком или через мясорубку и в блинчики, пирожки. из гов. печени-оладьи, рисовую запеканку, куриную-тушу с луком, черносливом, сметаной
В моей семье никто этого не любит, не ест, даже запах жарящейся у соседки печени или кипящих в рассольнике почек не выдерживают, не то, чтоб это есть, ни под каким соусом. так что никаких сердечек.. .
а уж лёгкое вообще. Даже в голодный год, даже на безработице. Ни бабушка с дедушкой. ни мы, ни дети
в основном отвариваем или тушим тоже любим
не любим
Не люблю я их, если только говяжью печень, делаю из неё отбивные. Ну иногда говяжьи лёгкие покупаю блинчики с ливером делаю. Ну а если от птицы, то вообще кошкам отдаю когда режу.
мне нравится, но делаю редко- муж и дети любят отбивные и котлеты, а себе отдельно готовить не хочется
Мы их добываем
эх как мы любим эчпычмаки с (по вашему )-рубцом! можно просто закрытые пироги печеные в духовке. Тесто-любое-хоть дрожжевое, пресное. слоеное. Начинка-сырой картофель кубиками +лук+перец черный+чеснока побольше+рубец (кишки) отварить и на мясорубку . В духовку 45-55 мин ммм! Кто не пробовал, тот не знает, что это за вкуснатища. Если конечно все правильно сделать! Я даже с мясом не так люблю. Когда режем бычка, то ничего не выбрасываем (из того что едят)
Перепечи делай.
Я тушу куриную печень со сметаной и яблоками. Очень вкусно! А желудочки и сердечки обжариваю, а потом тушу в сметане с картошкой в горшочках. Просто объедение!!!
из куриных сердечек отбивные пробовали? очень вкусно http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-subproduktov/otbivnye-iz-kurinyx-serdechek я так делаю, только отбивайте в пленке, а то брызг много.