Вторые блюда
Очень люблю спагетти, но как известно от мучного поправляются. Что делать?
От спагетти не поправитесь, если не будете их жарить на масле и сдабривать калорийными соусами. Сами по себе они не очень калорийны и усваиваются хорошо.
Глупсть! Софи Лорен даже статью написала «Хотите похудеть – ешьте больше пасты» . Там она утверждала, что кроме пасты ничего не ест.
Я тоже люблю макароны и знаю, что от них поправляются, но я их все равно ем, но не часто)))
есть их до 12 часов дня
главное - величина порции + угрызения совести :) и я люблю спагетти ,
СМ. не все" так плохо ...В ряде европейских стран употребление мягкой пшеницы в производстве макарон запрещено специально установленным декретом. Это связано с тем, что в твердых сортах значительно больше витаминов и микроэлементов, чем в мягких. Говоря научно, углеводная структура мягкой и твердой пшеницы различна. Крахмал, содержащийся в durum, не разрушается при размоле, так как имеет кристаллическую форму. В мягкой же пшенице он пребывает в аморфном состоянии, поэтому по своей питательной ценности макароны из таких сортов близки к обычному хлебу. Неудивительно, что многие люди толстеют от чрезмерного употребления подобной продукции. +Есть твердые сорта пшеницы (дурум) и мягкие сорта. Основное преимущество муки из твёрдых сортов пшеницы - содержание каратиноидов (как в моркови, но поменьше) . По европейским стандартам, именно, изделия из муки дурум имеют право называться макаронами. За счет качества и количества клейковины муки такие макароны варятся от 10 минут, и заметно увеличиваются в размерах после варки, макароны не слипаются при варке и не липнут к зубам при разжёвывании. Макароны этой группы находятся в высшей ценовой нише в Европе.
вот посмотрите на итальянцев - они не бывают толстыми - но едят пасту свою на завтрак обед и ужин. берите макароны из муки грубого помола и слегка не доваривайте их.
покупать качественную пасту из зерна грубого помола. От таких макарон не поправляются
съесть их до 6 вечера
Вы неправы!! ! От хороших спагетти не поправишься!! ! Кушайте наздоровье1 В спагетти больше белка чем крахмала!!!
ни фига подобного. ем макароны почти каждый день, а килограммы не прибавляются, а наоборот.
Есть с оливковым маслом и овощами, а не со сливочным и сосисками)))
не все поправляются! я вот могу целую сковороду макарон слопать ...и не грамма не пребавлю
покупайте спагетти из твердых сортов пшеницы, от них не поправляются, по стоимости они дороже обычных и полезные для пищеварения! Удачи вам:)
Я была в Италии и даже похудела, хотя ела пасту три раза в день.. . И дело не в том с чем их есть, а в КОЛИЧЕСТВЕ!!!! они едят маленькими порциями с большими перерывами...
не поправляются!! главное не есть мучного. А лучше больше движения
Главное не переваривайте спагети. Моё мнение такое нельзя утверждать что от когото продукта можно быстро поправиться. на вес влияет то какие порций вы употребляете и кокой ведёте образ жизни.
Вари до полуготовности
Поправляются не от спагетти, а от того с чем их едят.... Так что кушайте на здоровье...
ну низнаю, ну сколько можно сьесть этих спагетти? пару дней их поесть и больше не захочеться, спагетти и любые мокороны это идеальная еда для человека который следит за собой, они на долго придают сытость (сужу по себе)
Итальянцы не толстые.
от спагеттей не поправляются! ну ещё смотря как их приготовить! и их много употреблять тоже не следует т. к. вредно