Вторые блюда

Вы любите потроха?

Юличка Юлия
Отношусь так же, как к обычному мясу. Раза 2 в месяц делаем домашний паштет из них. Набираем понемногу легкие, печень, сердце, свиное сало. Важно: свиная печень на любителя - горчит. Хорошо отвариваем. Перетираем всё в блендере вместе с поджаренным луком и чесноком. Добавляем четверть сливочного масла, от общей массы. Далее подливаем сливки до нужной густоты. Убираем стабилизироваться в холодильник на ночь.
С таким паштетом получаются отличные бутерброды на завтрак. Паштет на хлеб (тост), сверху ломтики огурца или помидора, зелень.
Улетает очень быстро.
Ioanna26
Лучший ответ
Юличка Юлия спасибо за рецепт!) приятного аппетита!
очень сильно
Конечно !но не свиные
Юличка Юлия почему, свинину не ешь? или просто свиные невкусные? жирнее они, наверно.
Если только Зельца!
Юля Ильина
Фи !
Смотря какие) Куриные сердечки, желудочки, печень ем с удовольствием. Говяжью печень тоже, говяжий язык. Свиные субпродукты не покупаю. Так же не пробовала, и как-то не хочется - почки и рубец, лёгкие, диафрагму и тому подобное)
Лариса Катаева
Нет. Просто я их готовить не умею.
К&
Катюша " " "
куриные да
Я не Глеб Жеглов )))
а как узнать
Юлия Постовая
люблю салат из печени.
всякие печки-почки не ем
Гузелька ++++
Обожаю, сердце, печень, почки, легкие вареные, а потом обжаренные с лучком, с пюрешкой это дело
Чьи?
**
***н@дюсик ***
Мясо не ем. Внутренности да. Хищники всегда съедают в первую очередь внутренности добычи, потому что они полезнее мяса: в них много витамин и прочих марко/микроэлементов. Это я к тому, что животных (природу) не обманешь, они знают, где полезнее.
Если коротко - очень :)

Да и незабываем о том, что важно - как приготовить! Также не мало важная роль - специи.

Всё :)
Ливерную яичную колбасу люблю. Печёночный паштет.
Человеческие
L_
Lesya _
Очень
Юля Батаева
Желудочки куриные.... Про сердечки на шпажках на гриле вообще молчу.
Марина Дурова
Увы,нет..
Довольно вкусненько) А если ещё специи, огурчики, картошку.. Ммм
Марина Бубнова
Ем в китайских блюдах.
Mигрёnok Rrr)
обожаю!,в пирожках,блинчиках,с овощами тушеными!ммм...
пробовал в Абхазии. Вместе со свиными шашлыками дали потроха бараньи. Выглядели красиво. Еле как съел небольшой ... кусочек не пойми чего. Слишком "животный" вкус, и консистенция как у соплей. Короче, не люблю потроха.
Обожаю
Не знаю, не пробовала
Нет, фу:(
Armine Oxikyan
Нет, я люблю нормальное мясо, либо фарш превращенный в котлеты, тефтели, пельмени и всякие люля-кебабы
Нет, у них привкус г-на
Анастасия Доманская Так в г-не как раз вся польза! Почитай про свойства потрохов.
а какой с них толк? нет конечно
Даша Комарова
не очень
Нет
обожаю
я первый раз готовил магазинную курицу они блин испортили мне жизнь
Обожаю
Обожаю, особенно потроха австралийских пауков
Золотого Тельца))
Никак нет