Вторые блюда
Какое мясо вкусно приготовить с грецкими орехами и фруктами?
Любое . Крольчатину я б не стала мучать . А птицу /свинину /говядину - легко .
Ольга Зевахина
Где б ее еще достать)))
Язык. Хотя и сердце подойдёт .мы делали с хурмой и грецким орехом
Курица, свинина....
видимо кура
птичье - утка, гусь
Если с яблоками свежими или апельсинами, то утка подойдет, курица, индейка, гусь. А с орехами лучше сочетать сухофрукты. Идеально подойдет курица и свинина. Например, рулетики куриные с черносливом и орехами - очень вкусно. Сверху можно медовую, или сырную корочку сделать.

Ольга Зевахина
Можно парочку?
Ольга Зевахина
Почему?)))
Гармошка из свиной шеи-идеальный вариант.
Индейка, курица, говядина
с орехами (сациви) - курицу, индейку, с фруктами - говядину, свинину
Курица
Прежде всего красное, свинину, говядину. Люблю еще птицу, рыбу с этим
бараньи рёбра фаршированные орехами и айвой
курица, индейка
курица - идеально
Когда у меня есть курица (индейка) и орехи, я готовлю сациви - это шедевр.
Я люблю филе курицы с яблоком. С орехом не пробовала. Возьму на заметку.
Фаршированная свиная вырезка с черносливом и орехами
Ингредиенты:
● Свиная вырезка – 500 г
● Чернослив – 100 г
● Грецкие орехи – 50 г
● Лук красный – 1 головка
● Соль, перец черный – по вкусу
Приготовление:
Грецкие орехи перемолоть в блендере (или порубить ножом). Лук почистить и мелко порезать. Чернослив распарить и порезать не крупными кусочками. Все посолить и смешать. Свиную вырезку очистить от жил. Обернуть мясо пищевой пленкой или положить в пакет, отбить с обеих сторон. Убрать пленку, мясо посолить, поперчить. По центру выложить начинку из чернослива и орешков.
Завернуть начинку. Туго обвязать вырезку нитью, чтоб при запекании не потеряло форму. Посолить, поперчить снаружи. Мясной рулет уложить на противень, поставить в разогретую до 200 С градусов духовку на 30-35 минут, до готовности. Готовой вырезке дать 5-10 минут «отдохнуть», нарезать, подавать на стол.
Ингредиенты:
● Свиная вырезка – 500 г
● Чернослив – 100 г
● Грецкие орехи – 50 г
● Лук красный – 1 головка
● Соль, перец черный – по вкусу
Приготовление:
Нутрию так готовят.
ЭТО ДОЛГАЯ ПЕСНЯ... ОРЕХИ ОТДЕЛЬНО... МЯСО ОТДЕЛЬНО... ФРУКТЫ СВЕЖИЕ
Человеческое мясо