Вторые блюда
Доброе утро! блины с ветчиной и сыром любите?...
А сами готовите их? кроме ветчины и сыра что ещё добавляете в начинку? зелень может или ещё что то? рецепты не нужны, только о начинке вопрос..
И Вам доброго утра!
Я спокойно отношусь к ним, а сын любит, для него и готовлю. Я в измельчителе измельчаю ветчину ( копчёное мясо) с сыром в равных пропорциях. Кусочками ему не нравится.
Анастасия Синеокова
Наконец то хоть один ответ по делу ..спасибо)) а то все только свои предпочтения мне написывают.. кто с чем любит... оно мне надо? вопрос то был о начинке конкретной...
Ирина Савченко
а мой сын наоборот блины не любит никакие.... он пироги любит и пиццы
Ирина Савченко
ясно у всех вкусы разные... мы часто заказываем пиццу... очень тоже вкусные.
Не люблю...
я люблю с соленой рыбой и с икрой....
Анастасия Синеокова
Очень ценная инфа для меня!
Пиццу с ветчиной и сыром)
Ничего не режу и не тру . Тонкие широкие слайсы сыра и ветчины выкладываю на блинчик и заворачиваю трубочками .
Анастасия Синеокова
То есть потом не обжариваете их?
Только если такие. Или тогда уж шавуху лучше, чем в блин заворачивать

Анастасия Синеокова
Вкусно очень иклгечно с сёмгой и икрой! но не на каждый день конечно ..с ветчиной и сыром тоже очень даже и подешевле.. по нашим то временам
Анастасия Синеокова
А блины красивые очень на фото.. мммм
Наталья Ищенко
Многие обожают. В деревне, куда меня ссылали, бабка до потолка пекла стопки блинов, я их видеть не могу. Хотя они баранов по 10 штук держали, резали при мне постоянно. Куда мясо девали? - я только сейчас задумалась.. Мне не давали мясо.
Для закуса ништяк, а с икоркой лучше!
нет, не люблю
нравятся с маслом и со сметаной
, а если начинка, то мясо или творог
нравятся с маслом и со сметаной
, а если начинка, то мясо или творог
Анастасия Синеокова
Единственный блины которые я прям ненавижу.. это с творогом! эвот ваще ((..хоть сам творог люблю..
Маргарита Лыскова
а я с соленым делаю
Кубиком режу, если неьна завтрак можно еще чеснока порубить, а ветчину если не лень сначала обжарить
Анастасия Синеокова
Чеснок ещё туда???? фууууу... не. ((шампиньончиков лучше уж.
годится... но с мясом больше любим

Анастасия Синеокова
С мясом то конечно)))
Анна Смирнова
но с сыром и ветчиной я готовые покупала на завтрак с кофе приятно их поесть.
Нет, не режу. Целым куском кладу. Сыр покупаю тёртый. Можно шампиньоны сверху, яйцо...

Анастасия Синеокова
Не особо поняла как их сворачивать потом если седым куском? а шампиньоны.. еще ..это да.. вариант
Анастасия Синеокова
Целым сорри
и без начинки класс, спасибо накормили
Нет, не только не люблю, но и не ел никогда. И не буду.
Анастасия Синеокова
Ну и зря!
беееее
покупаю иногда по дороге, ребята делают ветчину соломкой, сыр на крупной тёрке...
Наталья Санникова
не, на средней тёрке пожалуй)
да, иногда делаю. Ветчину мелко режу, сыр на терке
С маслом и повидлом.
готовлю блины не часто, свежие люблю с маслом, если разогреваю, то кладу кусочек сыра и в микроволновку, ветчину не покупаю)))
Паштет и скрутить рулетик, блинный торт делала со сгущенкой.
Анастасия Синеокова
Длинный торт вкусно очень со сметаной и сахором.. попробуйте.
да, люблю, и с творогом еще, а к ветчине можно грибы добавить
Нет