Вторые блюда
В раздумья впал и голову ломаю, как приготовить крылышки?
Друзей не видел с мая. Сковорода, решетка (духовка), есть что-нибудь поинтересней?
на решетке само то, вкуснее крылышек не видел
Поинтереснее еще есть мангал)))
а если есть духовка, то зачем впадать в раздумья?)
Если надо, то отвечу в стихотворной форме, нет проблем...
Наталья Балуева
Пробовал дома, хорошо что второй вентилятор был)
замариновать и вечером в горячую духовку
Чтоб вечером счастливым я проводил их с песней - не важно, как будут приготовлены крылышки! важно что пить, сколько пить, что говорить, о чем вспоминать...
казан и кола
разрезать по суставам, пальцы оставить на бульон, остальные фаланги замариновать в соли, перце, чесноке и масле. жарить без крышки до хрустящей корочки. или подварить минут 15, охладить, сделать кляр на пиве с яйцом, специями и мукой, обмакивать в кляр, обваливать в панировке и жарить в большом кол-ве масла.
а чо не голени? хуле толку с тех крылышек. Докупите голени и всё вместе зажарьте.
это смотря чьи "крылышки" - гусей, голубей или мышей летучих!
хотя, в любом случае Вам к китайцам вопрос обратить надо - они специалисты по любым крылышкам...
На конвекции в смеси острых специй) потом еще вспоминать будут))
убого друзей угощать..
потуши или пожарь.
Я бы в первую очередь их не жарил бы, а тушил бы в светлом пиве, под помидорой. Или бы обмазал бы их горчицей, майонезом и зарек бы.
от прокладок
Да просто обмазать майонезом, чеснок выдавать туда и паприку, соль перец.. и в духовку ..под гриль в конце можно.. чё там мудрствовать ..крылья и есть крылья ..
и на сковороде можно... я солю-перчу, а потом сворачиваю их в виде сердечек и выкладываю в сковороде по кругу... окрылок заводится за плечо.. получается такой треугольничек.
На решетке