Вторые блюда

Скоро в России роллтон и доширак станут национальной едой? Почему на них такой большой спрос ?

Anelya Dalombaeva
Они уже давно народное блюдо, уж точно больше чех холодцы и сало пользуются спростом)
Потомучио вкусно/дешево.
Кто то скажет оно дороже сакарон, но так оно и вкуснее)
Юлия Терентьева
Лучший ответ
Не понимаю, как это вообще можно есть.
Лень готовить
Люди разучились готовить. И нет желания.
Проще заварить себе за 2 минуты всякого хавна, и сидеть в инете.
Дарина Этцель
Anelya Dalombaeva ну на крайняк же продают обычные замороженные супы (борщ, солянка и тд) в любом случае это лучше дошика и не сильно дороже, но всё равно берут в основном лапшу
До чего же тупых дро\черов на проекте развелось. Пенсионер, но не ем это.
Сварил сейчас рассольник. А на ужин котлеты жарятся.
Алена Шатица
Ты цены на остальные продукты видел?
Умеда Очилова
Венера Ибрагимова 400 рублей за кило - цена доширака
В Китае эта лапша еще в большом почете!
Дошик - дорогая еда, погугли сколько стоит килограмм доширака.
дешево
***танюшка ***
не умеют человеки готовить
***елена*** )))
потому что денег нет
Алёна Малинка
Жизнь у многих стремительная. Много работают. На то, чтобы нормально перекусить, иногда не хватает времени. А здесь еда под названием "Просто добавь воды"Быстро съел, червяка заморил и побежал дальше. Поэтому у многих и проблемы с желудком от такого питания
Umka Shakenai
гастарбайтеры понаехали
Потому что мигрантов на объектах много.
Оля Матвеева
Это свидетельствует популярность в России пастафарианства:
1) Многовековая традиция вешания лапши на уши.
2) Для пастафарианства пятница - священный день, а у нас 7 пятниц на неделе.
3) Блаженство по гречески - "макариа" Наши макароны согласно этимологического словаря произошли оттуда. Следовательно все христианские блаженные - провозвестники ЛММ.
4) Ещё древние говорили: "Верую ибо абсурдно" а этот тезис в наибольшей степени воплощён в пастафарианстве. А Россия - страна абсурда как известно
I S
Суп лень варить видимо. У нас например Ролтон в пределах 15-20р. Дошик 30-40, так что какой нибудь борщ и прочие супы обойдутся куда дешевле.
Это вкусная и здоровая пища
Вкитае все делают дома и едят, кто сказазал, что без русского мяса и иушенки
Надо же! Ни разу, не пробовал!
ты цены видел? на обычную еду денег нехватает
Нина Жезмер
Алена Шатица Вермишель "Роллтон" быстрого приготовления, 60 грамм, цена 22 рубля. На раз поесть. Спагетти "365 дней", 400 грамм, 19 рублей. После варки получается околе 1 гг макаронных изделий. Чего хер\ню пороть про стоимость и деньги. Эти дошираки и ролтоны дороже, а есть меньше. Когда в магазин то последний раз ходили себе за апродуктами?
Во-первых людям некогда готовить, а во-вторых ролтон и доширак результат мизерных зарплат
так люди просто на заводы не идут а свои биткоины добывают
дошик жрут даже мажоры! его иногда хочется просто так.
Они никогда не станут национальной едой. А такой большой спрос на них, потому что они дешёвый, их не надо готовить (просто залил кипятком, подождал 2 минуты и готово). И ещё это вкусно (относительно). Так что это хороший вариант для тех, кто не умеет (приготовить амлет - это не умение, если взрослый (старше 18 лет) человек не может себе сделать поесть, и при этом он не инвалид, то он ошибка природы) или не успевает (отговорка) приготовить себе поесть.
Ирина Трубицына Они совсем не дешевый. Они стоят как элитные макароны