Вторые блюда
А вы любите сало?

А як же ж? Сало оно и е сало.
С чесночком соленое или копченое, с хлебом с лучком, под борщец, можно даже рюмаху позволить если выходной.
Екатерина Деревнина
во нашь человек
Терпеть не могу сало! Люблю жареный с яичницей бекон.
я могу его поесть, но очень редко, 2-3 раза в год
ну как сказать....

Очень! Но в холодное время года. И магазинное, и сама солю. Всякое.
иногда в мороз хочется с прослойкой
Нет
Екатерина Деревнина
и тебе бан
Нет
Хотела ответить, но вы столько ответов закрыли....
Я обожаю сало! практически в любом виде!
Позволь дать один совет! Не стоит людям ставить дизлайк даже если они ошибаются!!! Они же тебе не грубят, не смеются над тобой, может кто то пошутил в тему!, улыбнись и пройди мимо шутников!
Безусловно тем кто грубит, издевается надо ставить дизлайк!
Эти люди потратили на тебя свое время и пытались помочь!
Сдесь все завязано на кпд, кода ты ставишь дизлайк то отнимаешь у людей этот кпд а его сдесь очень сложно заработать! Денег он не кому не прибавляет но дает возможность отвечать более расширено!
Наоборот поставь лайк, так ты прибавишь кпд и так ты скажешь спасибо!, за помощь, потраченное время! А вот кода будешь выбирать лучший ответ вот там ты и покажешь чей ответ был по твоему мнению лучшим! Потом многие просто не отвечают тем кто ставит дизлайки, не хотят рисковать, дадут ответ и потеряют кпд!
Эти люди хотели помочь а не нагадить тебе! Не справедливо!
нет.
жёстко и некошерно
да
Екатерина Деревнина
молодец
Честно, ненавижу :(
не особо
Дай угадаю автор вопроса заблокал тех кто пошутил про xoхлов
Екатерина Деревнина
а ти шариш
Нет.. меня тошнит от него, не понимаю, как другие едят его. Ну, кому как
Екатерина Деревнина
у тебя от сала понос?)
только если жаренное и с борщем)