Вторые блюда
Вы часто едите мясо кролика?
Как готовите? с чем?
Иногда . Костлявый он все-таки, кролик .
Готовлю легко и просто, никаких, прости господи, смЯтан :))
кролика распластать как на цыпленка табака и отправить в духовку на 15 минут, затем переворачиваем и готовим еще примерно столько же. Кролик готов. Из приправ: чеснок, ароматические травы типа розмарина, оливковое масло и белое вино. Или, например, я люблю натереть крола копчёной паприкой .
Или рубленого на куски кролика зажарить на сковороде с чесноком, влить винище и довести до готовности под крышкой . Все самое вкусно - это легко и просто .
перестали возить
Два раза за всю жизнь. Вообще за мясо не считаю, как и индейку.
Делорос Сильвия
почему именно не считаете? невкусно? или как?
Редко. Вкус мяса мне нравится, раньше ела с удовольствием. Обжаренный до румяной корочки, а затем тушеный овощами, в томатном, либо сливочном соусе - очень вкусно.
редко, он дороже говядины, поэтому предпочту за те же деньки купить мясо, а кости, покрытые тонким слоем мяса
редко ем... лет 15,наверное, прошло, когда последний раз пробовала))
Давно не ел. Очень вкусное!
Давно уже не ел. Да и из магазинов он у нас исчез. Дорого, не берут, залеживается.
Никогда не ела и не собираюсь
Не люблю... после того как пришлось их лишать жизни)
Очень не часто!
Ел пару раз, в целом я люблю любое мясо и кролика слупил на ура но не скажу что это что то прям вкусное, безусловно кто их готовить умет наверное приготовил бы божественно но у меня не получилось, плюс я мясо в воде вымачивал может мало подержал может еще что в общем привкус у мяса не очень, так что при случае не стремлюсь его поесть!
Нет не часто. В магазине не встретишь, у подруги в деревне ела в сметане.