Вторые блюда
Почему мы привыкли думать что обязательно надо хорошо жить и вкусно есть? Я вот сегодня ел чёрствый хлеб и пил воду.
И как видите не помер. Может быть и вам надо умерить свои аппетиты и перестать, я извиняюсь, обжираться деликатесами? Надо уметь радоваться скромной жизни.
Я люблю белый хлеб)
Найдите более высокооплачиваемую работу и начните нормально питаться, иначе потом придется на лекарства работать, так что гордиться тут нечем. я Вам сочувствую!)
это привычка от голодных советских времен
а крайности плохи любые
а крайности плохи любые
у каждого в жизни свои приоритеты.. никто не знает, как жить правильно, и не стоит учить этому других, поэтому каждый живет на своё усмотрение..
А зачем? Я ем то, что мне полезно и не вредит жкт, а хлеб не входит в мое меню вообще, мне вредно
так вы только один раз так поели, 1-2 раза выдержит любой человек. С годик попитайтесь так, потом будете советовать
У нас повседневный рацион и так скромный. Деликатесами себя балуем иногда по выходным, чаще-по праздникам. Вот у меня скоро ДР, купила красной икры и буду обжираться! А вы завидуйте молча!


А я радуюсь жизни любой! И скромной и шикарной. У меня всякое бывало. И в атлантическом океане купалась на отдыхе, и в общаге в Ховрино жила. Но ни разу не перестала быть рада что живу, дышу, люблю. И какая мне разница хлеб черный с водой или с черной икрой я ела? Все же не это главное. Хотя... Вкусно поесть я очень люблю)))
что сказать? молодец, продолжай в том же духе, а через пару месяцев на врачей потратишь целое состояние
Зачем мне идти на такие жертвы, если я могу вкусно поесть)))
Айчурек Жээнкулова
Вы верите в бога?
А вот навязывать не надо
Так мы и так Владимир Владимирович не шикуем больно то.
Грызи корку и радуйся - у всех свои радости, такой убогой "радости" как погрызть черный хлеб и попить воду (в карцер что-ли посадили?) никому не надо. Зарплаты конечно не депутатские, но на еду вполне хватает, чтобы нормально ей насладиться.
Питание должно быть разнообразным и сбалансированным, на корочке хлеба вы долго не протянете. И почему оно должно быть не вкусным, если может быть вкусным.
От жизни надо получать удовольствие, а не страдания
От жизни надо получать удовольствие, а не страдания
Пост придумали нищие, как и придумал ЗОЖ и прочую чухню.
Аналогия: хорошо жить, вкусно есть = деликатесы, не верна, ибо следствие потребительской идеологии раба золотого тельца. Хорошо жить это епархия иных категорий, потому опустим. Порция щей или борща на бульоне из супового набора или лытки на собственноручно квашеной капусте менее 25р, гречка с луком/яйцом/грибами (грибы собраны по теме: хорошо жить) менее 15р, столько же обойдутся и кундюмы, рубленая котлета 160гр выйдет на 40рублей, свои пельмени в тридцатку. Если это дорого (сотка +- в день на вкусно поесть), то вы никогда не делали шаги в сторону “хорошо жить” ибо доход равен твоим способностям, уму и нужности обществу.
А вкусно кушать и жить хорошо, это норма и смысл. Зачем жить, если жизнь и пища дерьмо?!!
А вкусно кушать и жить хорошо, это норма и смысл. Зачем жить, если жизнь и пища дерьмо?!!
Так начался один из строжайших постов, вот и соблюдайте
Тоже хочу присоединиться к Вашему обществу. Как то оно для здоровья полезнее. Может, похудею. Но наглая еда всюду меня догоняет.
Похожие вопросы
- обязательно хлеб в котлеты? обязательно сухой черствый хлеб?
- Почему россияне все едят с хлебом? ? Это ведь по-сути такая дурацкая привычка, даже вредная!
- И зачем людям такое разнообразие продуктов? Ума не приложу. Лично я просто ем консервы с хлебом и пью воду.
- Что делаете с уже черствым хлебом ?
- Почему у нас в стране макароны едят с хлебом (мучное с мучным) Откуда корни этого явления?
- Почему русские традиционно едят пшеницу (хлеб, макароны, манку), а не рис, как китайцы? Ведь рис он более натуральный.
- А вы макароны едите с хлебом или без ?
- Что бы сварить вкусно картофель в мундире его надо в холодную или кипящую воду закладывать? И может есть еще секреты?
- НУ почему так, что вкусное, то обязательно вредное?
- Почему во все Новогодние салаты обязательно "запихивают"майонез? ((