Вторые блюда
Почему люди любят курятину если есть индейка? Ладно раньше то и курицы не было, тогда еще понимаю
Курица дешевле.
Вкусы у всех разные..
Как же вы дожили до сознательного (относительно) возраста и ни разу не услышали о том, что у всех людей -- разные вкусы и предпочтения?
Ну тут все просто. Индейки в совке не было. Привычки к ней нет. И потом она не пахнет а курочка пахнет вкусненько)
курица дешевле. А так я с вами полностью согласна: индейка вкуснее, уже много лет как заменила ею курицу. Кстати, многие говорят, что вкус/запах индейки им не нравится, но если им не сказать, что это индейка, съедят и еще попросят)
я хоть вегетарианка, но курица намного дешевле, хотя против и того и другого))))
Евгения Герасимова
Как можно отказываться от запеченой индейки, из за какой то там религии
потому что для меня наоборот - индейка не вкусная, а курица более-менее
Индейка хороша, слов нет. Но она в два (!) раза дороже.
индейка дороже курицы
У индейки другой вкус и лично мне он противен в отличии от вкуса курицы.
не то ни это не ем. все одна фигня.
Евгения Герасимова
А что ешь? Дикую утку?
Индейка на любителя
Курица дешевле, проще в приготовлении, сочнее и мягче. Индейка, на мой взгляд, суховата, хотя бульон из неё - более ароматный и насыщенный, чем куриный.
Евгения Герасимова
А запеченая с картошечкой она вообще божественена
"..раньше то и курицы не было..." - когда не было? Что за чушь? Курица в продаже была ВСЕГДА!!! Пусть в СССР куры не были такими качками, как нынешние стероидные куры, но они всегда были в продаже. Чепуху несете.
Действительно, очень больной вопрос! Я бы добавил: к чему собирать маслята, ведь есть же опята. К чему чай с лимоном, давно известен с бергамотом. Зачем ценники выражают жёлтым, лиловой краски разве нет?
троль ..дешевый..
У нас филе индейки по цене свинины. Курица чуть дешевле. А еще народ привык есть курицу, к индейке надо привыкнуть. Мы стараемся покупать и индейку, и свинину. и курятину. тОлько говядину и баранину не едим.
как вам сказать... обычно любила говядинку молоденькую телятина называется.... пробовали свинину вкусная для меня но на сегодняшний день не могу пробовала... на днях пробовала то мясо которое мне всегда на рынке говорили взять обзывая его телятиной...
пришла к выводу что из нас хотят сделать вегетарианцев которые молча уткнулись носом в тарелку
мы любим в пластике... индюшка как вариант при сегодняшнем сложившемся положении...
цена крольчатины 700р кг
Курица - в большем доступе. Индюшка - хороша, но имеет тяжелые, крупные кости, а значит мяса в ней меньше, а стоит больше.
Не люблю птицу и рыбу, люблю хрюшку. Все люди разные
Евгения Герасимова
Тогда вас ждет рак, этож красное мясо)
Вкус абсолютно разный????
курятина нежнее и доступнее по цене
Просто индейка дороже, была бы цена одинаковая, может и индейку полюбили.