Вторые блюда

Какой вкусный салат посоветуете сделать из вареной куриной грудки?) Только безмайонезный

Майонез не ем
если сможете приготовить соус Цезарь на основе яичных вареных желтков. Этот рецепт есть с интернете. То -ЦЕЗАРЬ. Кстати этот салат имеет название от имени американского повара по имени Цезарь, а салат по названию соуса. Соус: яичные вареные желтки, раст. масло (оливковое), сок половины лимона, тертый сыр пармезан, горчица, если надо соль
Инесса Кутергина
Лучший ответ
Алина Кужабергенова ..и анчоусы. Иначе это будет уже не соус Цезарь.
Инесса Кутергина Анчоусы не всегда есть в соусе Цезарь, а вот про Вустерских соус я забыла. Видимо потому, что его трудно купить
Фасоль чеснок томат курица, грибы потушить в сметане и заправить салат
Цезарь
Ольга Сурина
Листья салата и курятину крупно порвать, брокколи свежие или бланшированные соцветиями, сыр крупным кубиком ( любой приличный ) , грецкий орех порубить . Заправка на выбор : рэнч, цезарь, винегрет.
цезарь, оливье
Отварное куриное мясо, маринованный лук, помидоры, зелень. Если помидоров положить побольше можно вообще не заправлять. Если суховато, подлить немного соевого соуса и растительного масла рафинированного.
Сделайте салат "Ташкент" с курицей вместо говядины.
Зеленую редьку натереть на терке, отжать, мясо разобрать на волокна и добавить к редьке, лук обжарить на растительном масле и этим луком с маслом заправить салат, соль-перец по вкусу.
Майонез заменить греческим йогуртом.
Ксюша Круглова
салат Цезарь
Огурец, чернослив, грецкий орех, сметана
Ирина Букова
Ирина Горбачева огурей конечно свежий?
Салат с курицей, болгарским перцем, луком и томатной заправкой
Куриное филе — 500 г
Перец болгарский — 150 г
Лук репчатый — 100 г
Петрушка свежая — 10 г
*
Для заправки:
Томатная паста — 60 г
Соевый соус — 50 мл
Масло растительное — 50 мл
Паприка молотая — 1 ч. ложка
Соль — 1/4 ч. ложки
Перец чёрный молотый — 1 щепотка
Ri
Risha
Risha если нужна ссылка отпишись
Мне делали салат из Виноградов, сыра и курицы. Мне очень нравилось
Ирина Горбачева там несколько сортов винограда?
с консервированной кукурузой и гранатовыми семечками, добавить укроп, заправить сметаной