Вторые блюда
Какая каша ваша любимая? Если знаете, расскажите все ингредиенты.
Я вообще-то по жизни особой оригинальностью не отличаюсь, да и слишком уж большим гурманом себя не считаю, но вот в вопросе о кашах, кажется, перешагнул через грань обыденности. Из всех каш больше всего предпочитаю тыквенную с рисом, на молоке и со сливочным маслом.

Lady Jj
выглядит аппетитно!
Гречка, белые грибы (шампиньоны тоже сойдут) с пассерованным луком, кусочек слив. масла, на крайняк с тушенкой, тоже вкусно...

Перловка, лук, морковь, мясо, масло

гречка - крупа, вода, соль, иногда грибы с жареным луком туда же
Овсяная и манная (молоко+геркулес+с ах ар, соль+изюм +сливочное масло)
Гречневая (крупа +вода +соль)
овсяная с горстью изюма и немного масла сливочного . и каша перловая
Я - всеядный :) Но из кашь больше люблю: гречневую; гороховую; чечевичную; арнаутскую. Но и другие нравятся :)
Пшенная каша на молоке
Lady Jj
У меня она раньше была любимой. Давно не ел.
Слегка сладкая
Lady Jj
а какая крупа за основу?
Рисовая на молоке
Farida 06.95
Не забудьте слегка сверху посыпать корицей: объеденье!
все .
овсяная каша без глютена сваренная на воде с добавлением кокосового молока
Рисовая на молоке и кусочек масла сверху !
P.S. И гороховую...
Берёшь сковороду, обильно смазываешь растительным маслом, ставишь сначала на сильный огонь, после того как сковорода раскалилась засыпаешь лисички, слегка обжариваешь, засыпаешь порезанную на средние ломтики картошку, солишь по вкусу, минут за 5 до готовности посыпаешь мелкорубленной зеленью.
Lady Jj
Это же не каша.
Кукурузовая
Манная так-то, но и рисовую люблю не меньше.
каша с шоколадом, продаются такие
гречневая конечно, самая русская каша
Гурьявская.
Оксана Черноок
Нибываит такой кашы.
овсяная с черникой на молоке и сахаром