Вторые блюда

Присутствуют ли ещё пельмени и вареники в вашем рационе?

За собой заметила, что как-то охладела к ним...
Роскошь
Оксана Довжник
Лучший ответ
Вареники мы не очень, а вот пельмени всегда в морозилке болтаются, когда неохота готовить, то в качестве быстрого перекуса выручают..
манты самолепные-да
Алёна *****
Вся это еда осталась в 20-м веке. Вредная невкусная
Гульжан Шарипова не вредней любой другой
Вареники сто лет не лепила, пельмени иногда леплю.
Aruzhan Amangeldi
В морозы лепим
люблю жареные вареники с бараниной
да. дочка любит и делает... и изредка манты....
Та Ti
да, присутствуют, только собственной лепки
Аделина *
ага, нравятся вареники с квашенной капустой, а тесто чтобы из цельнозерновой муки (вот такие извращения мне нравятся) )))
******** *
нет.
Оля Д.
обязательно
Ж Р
Вареники - нет, когда-то были, но несколько лет назад закрылся магазин, где вкусные продавались. Пельмени - да, в морозилке лежит "аварийный запас", на случай, когда ничего приготовить не успели. Чем-то таким суперским пельмени не считаю.
Олечка И.
обязательно! только самодельные-самолепные!
Леся Соловьева
Да, изредка, если сама налеплю
Леся Романчук
Вареники никогда не был любителем поесть, а вот пельмешки иногда в охоточку с удовольствием
едим
Утешева Сауле
Редко. Может быть раз в месяц-полтора пельмени
самодельные - само то.
Лунный Свет
Иногда беру, когда всё прочее надоедает. Разнообразия ради.
@@mika@@ ***
ручной лепки не люблю. слишком много времени занимает их приготовление и очень крапотливо и не так красиво как из формочки. крупные тоже не люблю - рот рвёца. а так иногда ем. да и потом я считаю не разумно тратить целый день на их приготовление. мнеж ещё и пожить надо и может чё другое поделать
а как же классика!) Пельмени домашние обязательно как и вареники с капустой, редькой, творогом.
Давно нет.
Пельмешки в горшочках из осетринки.
Иногда.
Хорошие пельмени или вареники надо ещё приготовить, покупные – совсем не то.
Гульжан Шарипова да я как-то не вижу разницы особо...
пельмень очень удачное энергетическое сочетание с уксусом и меленым перцем сливочным маслом
Таня Тремазова
вчера смотрела надо взять с картошкой
Обожаю пельмени Цезарь, но беру только когда они по акции, потому что 500 руб за пачку дорого, жду, когда 250-300 будут стоить. Вареники редко беру, раз в полгода.
Наталья Пак
Пельмни иногда покупаю
Лепим сами с мужем, даём детям еще. Как еда на быструю руку - хорошо, и хоть не магазинное гмо