Вторые блюда
С чем, как вы считаете идеально сочетается красная рыба (например форель)?)
С каким продуктом?
Если малосольная, то с творожным сыром и свежим хлебом)

Марина

Форель я не ем . Но рыба сочетается в салате например : авокадо томат лук соевый соус и рыба свежая и сырая
С картошкой
С печёной картошкой. Это если на даче.
Дома-с рисом. Или с зелёной стручковой фасолью.
Камажай Бусурманова
согласна с картошечкой - это нечто!))
со спаржей (брокколи, спаржевая фасоль, цветная капуста, пюре из зеленого горошка) и голландским соусом. или с соусом бер блан...
С лимоном. И запечённая на углях, и в духовке, и просто жареная, и отварная на пару, и слабосолёная - для меня к рыбе обязателен лимончик.
Оля Станкевич
А по мне скучают, последний ответ в моем последнем вопросе)))
Ржу!
с зеленой фасолью в чесночном соусе с орехами.
С лимоном.
Светлана Садилина
Блин, доля секунды...)
Запеченная на овощной подушке (лук, морковь, фенхель, сельдерей )
с авокадо и с лимоном
Соленая с блинами.
По-другому красную рыбу не воспринимаю
по мне так с картошкой
С овощами, с вареным рисом, и.. с количеством денег в вашем кошельке.
только поужинала-испекла рыбку в духовке на подстилке из морковки и пастернака и цибули и две ложечки пшенной каши. запила томатным соком после будет граненый стакан экологического кефира на ночь.. было вкусно но жирно..
это один из редких видов рыбы, который сочетается СО ВСЕМ.

сама по себе вкусная из коптильни
с рисом.
С любой капустой, лучше брокколи.
с луком
с апельсинами
С овощами.
С картошечкой
На данный момент она в с/с виде идеально сочетается на белом хлебе с сливочным маслом. Свежую запекла бы или пожарила. На гарнир пюре картофельное.
С рисом