Вторые блюда
Что приготовить из свининки на обед?
Пожарь с луком, картошечкой, морковью и чесночком - водичкой кипящей залей жаренное - оч вкусный супчик получится
Kristina Ciumacenco
Это значит, довести до готовности свинину, а потом туда картошку и ещё обжарить или как?
Лариса Конькова
свининка уксус любит
запечь с бананом и сыром
Kristina Ciumacenco
Эт как? Кусочками, гармошкой, пластинвми... Печеный банан - новость для меня. Зелёный?
Пожарить с репчатым луком. Посолить, перца. Или шашлык. Свиную шейку или карбонат.
у меня рулька, тушеная с квашеной капустой)) Очень вкусно))
запечь в духовке со специями
1и2

Чебуреки и суп гороховый
Kristina Ciumacenco
Чебуреки лучше из баранины или говядины. Суп гороховый - из копчёностей.
Анастасия Ивачёва
Из свинины тоже не запрещается , и даже не плохо получается . Баранина у нас стоит как крыло от самолета.
все еще не умеешь..
а епт..
вот так ляька так лялька..
а епт..
вот так ляька так лялька..
Kristina Ciumacenco
Просто блюд на свете много, и нужно, чтобы кто-то подал идею, что именно готовить сегодня.
Снежанна Савчук
идея зависит от куска мяса - следующий раз пиши рёбра у тебя или рулька
Приготовь исламский харам
Kristina Ciumacenco
Они ж свинину не едят!
Muqaddas Gapurova
Так и я об том же
Muqaddas Gapurova
Так и евреям и многим другим свинятину нельзя , тебе выбирать чем думать желудком или головой
Muqaddas Gapurova
Вообще не вижу разницы для кого , не ну если твой муж тупая мразь то да готовь , все нормальные люди знают что мясо только для экстремальных случаев когда ничего нет , остальные пусть метелят всё подряд как в топку паровоза
Muqaddas Gapurova
Читай внимательно а не внематочно , там написано - если - это предположение а не утверждение
Борщ
пожарить с луком, во время жарки подлить много уксуса, прямо не жалеть, он все равно выпарится, даже кислинки не останется, будет такой тонкий аромат шашлыка.... вкусно получится до усрачки.... свининка с уксусом шикарно сочетается, потому что жирная, а уксус с жиром в реакцию вступает.... а вот курица с уксусом не дружит
Kristina Ciumacenco
Спасибо за совет! Когда-нибудь попробую.
Вам не понравятся мои варики, мне главное вкус и питательность блюда и скорее питательность более важна. Но всё же, свинина имеет уникальный, но слабовыраженный вкус. Можно сыграть на её вкусе, но жареное только осторожно (не дать вкусу жареного преобладания), а лучше отваренное на свечевом огне. Или полностью подменить вкус с помощью приправ, специй, кореньев. Я бы если шейка, вырезка пожарил бы, если лопатка тоже пожарил, но после маринада, окорок, рульку, грудинку отварил бы, причём рульку и грудинку вместе с костью.
Kristina Ciumacenco
Отвариваю я тоже вместе с костью, это обычно супчик. Сегодня у меня мякоть, и хочу слелать что-то не сухое.
мужчина на гороховый суп рагу копченое. мне очень охота но как показывает практика нельзя. но вкусно
Kristina Ciumacenco
Нам приходится выбирать между вкусным и невредным. Сегодня хочется приготовить вкусное. Невредный супчик из курочки уже доели. Правда, он тоже вкусный был.
Жаркое по домашнему

Отбивные, гуляш, холодец-и это не весь список
Kristina Ciumacenco
Всё сразу приготовить? :о)
Вероника Цыганкова
пиZду шлюхину понюхай и заплати за это. На другое, ты не нажил.