Вторые блюда

Бургеры в домашних условиях. Как часто вы готовите вкусные бургеры для себя , какой фарш используете для котлет ?

И самое главное - какой соус добавляете ?
И используете ли вы салат айсберг ?
Анна Пузец
был опыт, но я не поклонница бургеров, потому давно уже не делала. а на тот момент жарила обычную домашнюю котлету (не рубленый бифштекс), булочки покупные были, соус из смеси майонеза, кетчупа, горчицы, чеснока и зелени, маринованные огурцы были, помидоры и лук кольцами и все, айсберг на бургеры мне было бы жалко переводить. хватило бы обычного китайского салата.
Лилия Целоусова
Лучший ответ
не гтовлю. терпеть не могу бургеры! и кабабы тоже.
Достаточно часто, домашние любят. Котлеты говяжьи + соль, больше ничего не добавляю. Соусы разные готовлю: тартар, например, или 1000 островов домашний тоже, с гуакамоле бургеры вкусные получаются. Покупные кетчуп и соус барбекю тоже использую. Добавки разные: и свежие овощи, и листья салатов, и разные виды сыра, и бекон и пр. Булки покупные.
Я их вообще не готовлю. А сын делает только фишбургеры
Пару раз наверное делал,и то,из покупных булок.
Их делать долго, если уж тратить время то на вещи повкуснее.
Это для ресторанов и закусочных блюдо,где все уже подготовленно, и быстро собирается
Скажу как сам делаю, Фарш без всего, чистая говядина лопаткой можно на сковороде сделать плоской котлетку! И булки сам делал! Долго..про айсберг стоит забыть! Это не салат! Из теплицы дальневостичный! На срезе при усушке розовым становится!!! Это против всего природного!
Свинина или телятина.
_ _
Дома сложных бургеров мне не надо. Простота - залог вкуса)) Фарш очень нравится Великолукский (свиной). Жарю котлетки и на хлебушек. Можно майонезом слегка смазать. Со сладким и обязательно крепким чаем это просто пушка!) Фото из интернета, так как у меня сейчас нет котлет
Нина Митросова Котлеты с булкой не ела года два))Спасибо, что напомнили!)
не готовлю
Я беру свининную грудку, делаю в форме котлеты, жарю на муке, и всё, вкуснота