Вторые блюда

Кто тоже обожает молоко? Сколько вы можете за раз его выпить и с чем?

Я например литра полтора за раз без ничего смогу;)))
Извращенка:)
Татьяна Петенко
Лучший ответ
За один присест 0,5 литра. Это мой обычный перекус на работе. Без ничего.
Natia Zosidze
Только кефир. Один стакан.
аналогично
А вы знаете, что в больших количествах молоко вредно?
Избыток молока приводит к появлению проблем с памятью, а также к повышению уровня сахара в крови. Кроме того, белковые компоненты способны вызвать рак и другие проблемы с внутренними органами...
Aktoty Muralimova Я периодически заглядывала в этот вопрос))) ... я так и думала, что кто-нибудь скажет о вреде молока в больших количествах...я даже слышала, что людям старше 50-лет надо сократить употребление молока, т.к. это влияет на размягчение костных тканей... Каких только вымыслов нет по поводу вредности разных продуктов... проходит несколько лет и молодые учёные доказывает обратное.
Приведём пример... бабушки в деревнях, которые держат свою корову, то молоко пьют с детства вместо чая и живут до 80-ти лет.
Литр за раз - спокойно. С черным хлебушком и лучком
Tamta Brunjadze
Я люблю молоко... пью без ничего... больше люблю горячим.. за сутки запросто могу выпить 2 литра... за один присест два бокала по 250 мл.
Inkar Shaimova
в течение дня, вместо воды,кофе и чая литра 3,но стоит дороговато то.
не смогла.только 10 ложек.вчера ,с чаем смогла
Литр сразу. В течении дня три-четыре литра максимум.Просто так или с чёрным хлебом или с простой, несладкой выпечкой, типа коржиков или сухарей. Но это будет моя единственная еда на полтора дня.
С маслом и мёдом литра 2 выпью
За час могу выпить литр. Если не убрать вовремя то вылакаю весь молокозавод
..
...anya ...
Перед сном могу пол литра выпить. А если еще с печеньем, то вообще кайф)
Я фанат молочных пенок, когда молоко хозяйское кипятили.....в далёком детстве) мы с папой наперегонки пытались друг у друга их отжать) бывало делили пополам)
Но мне молочку нельзя...генетическая склонность к образованию камней
1.5 литра с пряниками.
Могу поллитра выпить. Ни с чем. Просто:)
Я могу за раз выпить 3 литра молока и кефира без шуток