Вторые блюда
Кто тоже обожает молоко? Сколько вы можете за раз его выпить и с чем?
Я например литра полтора за раз без ничего смогу;)))
Извращенка:)
За один присест 0,5 литра. Это мой обычный перекус на работе. Без ничего.
Только кефир. Один стакан.
аналогично
А вы знаете, что в больших количествах молоко вредно?
Избыток молока приводит к появлению проблем с памятью, а также к повышению уровня сахара в крови. Кроме того, белковые компоненты способны вызвать рак и другие проблемы с внутренними органами...
Литр за раз - спокойно. С черным хлебушком и лучком
Я люблю молоко... пью без ничего... больше люблю горячим.. за сутки запросто могу выпить 2 литра... за один присест два бокала по 250 мл.
в течение дня, вместо воды,кофе и чая литра 3,но стоит дороговато то.
не смогла.только 10 ложек.вчера ,с чаем смогла
Литр сразу. В течении дня три-четыре литра максимум.Просто так или с чёрным хлебом или с простой, несладкой выпечкой, типа коржиков или сухарей. Но это будет моя единственная еда на полтора дня.
С маслом и мёдом литра 2 выпью
За час могу выпить литр. Если не убрать вовремя то вылакаю весь молокозавод
Перед сном могу пол литра выпить. А если еще с печеньем, то вообще кайф)
Я фанат молочных пенок, когда молоко хозяйское кипятили.....в далёком детстве) мы с папой наперегонки пытались друг у друга их отжать) бывало делили пополам)
Но мне молочку нельзя...генетическая склонность к образованию камней
1.5 литра с пряниками.
Могу поллитра выпить. Ни с чем. Просто:)
Я могу за раз выпить 3 литра молока и кефира без шуток