Вторые блюда

Обожаю чебуреки с мясом.

Просто обожаю чебуреки с мясом. Могу тарелку за один присест слопать. Особенно с молочком. А вы как к чебуречкам относитесь?
Анекдот в тему.
- Слушай, это платье тебя полнит.
- Правда? Слава богу! А я-то всё на чебуреки грешила...

Кстати, а бывают чебуреки без мяса?)))
Татьяна Федоренко
Лучший ответ
Екатерина Телонц С сыром, с курицей и даже с картошкой
Да, очень люблю.
Неа. Не ем тесто с мясом)
Тарелка чебуреков.... пад столом
я тоже люблю на прогулке где-то. раз в год. есть вкусные. но с молочком - это уже не смешной троллинг..
Sofiko =0
Xайдукова Татьяна Я на полном серьезе. Холодное молоко и горячий чебурек.
Екатерина Телонц Не издевайтесь на ночь) я ж захотела!
домашние очень вкусные, но только не с молоком... предпочитаю с зеленым чаем с лимоном
Ника Мадерич
..могу угостить.. вчера жарила чебуреки....).. часто их готовлю... потому как быстро и просто.... а главное сытно....
Положительно. Но хычины нравятся больше
а я люля-кебаб
Xайдукова Татьяна Добрый день, а я Игорь.
Люблю.
Эх, раньше такие бесподобные (ароматные, с румяной корочкой, с сочной начинкой) были в "Чебуречной" у метро "Автозаводская" ...теперь таких уж нет ...
Алена Широких
С томатным соком и только со сковородки...)
Aijamal Baktybekova
Могу с десяток съесть за раз легко.
Flower Tucci
Настоящие чебуреки делаются из жирной и сочной баранины с зеленью. Ежели кто рискнёт их ещё и молочком запить, то я не знаю, успеет ли он до туалета добежать...
отлично, тоже люблю. но едим редко, т. к. жирновато
Исключительно положительно)

Самое прикольное было на двадцатиградусном морозе запивать сочный чебурек горячим чаем, слушать зимнюю музыку, греться около горелок и смотреть на катающихся на катке людей))
Уважаю, но ем ооооочень редко. Домашние.
Anna Ostrovskaya
Если чебуреки не с вокзала а домашние, то с радостью :)
Анна Мауль
Xайдукова Татьяна Да даже с вокзала, блин, на ура идут)
не так как Вы к пюре :D