Вторые блюда
Если самой налепить котлет и заморозить,сколько они могут храниться?
отлично будут лежать! Причем, столько, сколько нужно! Хорошо хранятся и сырые замороженные котлетки, и уже поджаренные. Морозьте - не сомневайтесь! Это же реальная экономия времени. Тем более, если приходится уезжать, а семья остается дома, то пусть они лучше едят домашние полуфабрикаты, чем магазинные!
месяц или 2-легко. дальше не знаю-сьедали
если в камере минус 18, то и полгода в закрытой таре пролежат, только влаги много выйдет, в инее будут
пока не с"едите. . я по пакетикам раскладываю и месяца 2-3 спокойно разогреваю при необходимости.
В морозилке готовые котлеты могут хранится до трех месяцев. Только перед жаркой размораживайте их в холодильнике
esli budete dobaviti luk....ne dolgo...pri zamorozke on portitsea....
Если протухнут, скажешь, что въетнамская кухня.
Я люблю из тухлово мяса, как у азиатов, только нету.
не протухает.
может не надо??? может лучше свеженькие будете кушать???
Пока не съедите они будут храниться, т. е. достаточно долго. Срок хранения полуфабрикатов от 4 до 6 месяцев. Все зависет от температуры хранения.
Мамонт замороженный вон 5000 лет пролежал ...хорошо сохранился.
Асема Уксукбаева
Ну, его никто не пробовал, вдруг испортился?
нормально будут лежать.... пока не съедите)))
при глубокой заморозке долго, только если более 2-3х недель, что это за котлеты. хотя как вариант мы так вареники замораживаем и пельмени..:)
Мясо при заморозке -15 -20 градусов по полгода и более хранится без проблем в полутушах, но котлеты другое дело там мясо рубленное, приправы и лучок есть, думаю не стоит сильно увлекаться. Мы вот после мясорубки раскатываем фарш на колобки по пол кило-кило, и в морозильнике храним. Когда нада приготовить что то не приходится отковыривать от полузамерзшего цельного бруска, просто достаешь колобок и через часа 2 при комнатной температуре размороженный фарш к вашим услугам. Если время поджимает 10-15 мин разморозки в микроволновке. Кстати из такого колобка котлеток налепить сущая мелочь.
пока не захочется их съесть их, вот и все