Вторые блюда
А сколько могут храниться вареные макароны в холодильнике?
дня 3-4
Я думаю 3 дня максимум! На 4 ...пора в ведро-)
пока не высохнут и начнут хрустеть на зубах
один -два дня
Пока плесенью не покроются
пока их кто-нибудь не выбросит
Макароны надо готовить столько что бы съесть за раз, а в холодильнике их лучше не хранить, все равно есть после этого их не будешь.
Максимум 5 дней. На 5 день нюхала - пришлось выкинуть.
их лучше скушать, а не хранить в холодильнике
ну я б вам очень не советовала даже после суток хранения в холодильнике их есть ))
видимо Вым никогда не доводилось ощутить аромат протухших макарон ))
в худшем случае замучаетесь холодильник проветривать ))
2 дня
лучше сразу скушать, не более недели
до недели, но лучше выбросить как только изменят внешний вид. да и вкус после холодильника не тот
До 3-х дней, если холодильник включить в розетку!
Если ничем не заправлены, то день, два
Только что проверил макароны, сготовленные 6 дней назад. К моему удивлению нет никакого постороннего запаха, только слиплись, конечно. Думаю можно попробовать разогреть и съесть)
Если не бомж то сразу съешь
1 неделя
Сколько партия прикажет... Шутка. А во обще пока не вспомнишь про них. А потом уже решать куда их. Выбросить или гостям разжарить.
от 4-х дней. Дальше только по запаху определять))
На неделю оставил спагетти с курицей в холодильнике
В закрытой крышке
Заправлял специями
Сейчас разогреваю
Все норм
Даже не слиплись и не пахнет
В закрытой крышке
Заправлял специями
Сейчас разогреваю
Все норм
Даже не слиплись и не пахнет
Знатоки, блин! 1-2-3- дня им много, ёлы-палы. Всегда на неделю готовил и не запаривался. И изменения вкуса не чувствовал, уж поверьте, даже не задумывался об этом. Сейчас прошло аж полторы, но макароны остались... Решил узнать, можно ли их ещё есть, но тут такие же профи, как и я.
ахахах. кому то походу уже холодильники выбрасывать надо а не макароны
от полутора до двух суток. не более. после этого желательно их повторно сварить или пожарить с колбаской =)