Вторые блюда

Фарш для котлет можно заморозить?

Сделала много фарша, уже все добавила(яйца, лук, хлеб). Можно ли все это в морозилку кинуть?
НЕТ! нельзя! жарь все! я сейчас приеду!
Гульдана Кушербаева
Лучший ответ
а котлеты полуфабрикаты так и хранят в магазинах.. сразу и сформуйте их, чтоб потом раз и на сковородку ..
Ми
Мистика
и дж сформированные котлетки
можно не больше двух дней
Надо их разделать, обвалять, на подложке, чтобы не касались друг друга заморозить, а потом разложить в пакеты по порциям ( у меня порция - 6 штук, как раз на одну сковородку)) . Всегда так делаю: быстро и удобно
Аня Самарская
можно. Но использовать надо не позднее 4-5 дней, иначе лук даст горечь.
Асю *)
Уже нельзя.... лучше сохраняйте обжаренными...
Можно, если с луком, то в течении недели лучше всего использовать, если фарш не заправленный, то можно долго хранить
Анна Лелеко
кнечно моно. можно даже котлеты-полуфабрикаты заморозить
Евгения Сапон
яделаю котлеты кладу на подложку и в морозилку. потом достаешь и жаришь
я фарш с луком никогда не замораживаю, поэтому сказать точно не могу, но думаю, что у фарша потом появится специфический вкус, когда ты его вытащишь
Если в фарше нет лука, то можно.
конечно да только не солить
можно, но лучше добавить немного муравьиной кислоты и 100 г. сахарного песка на килограмм фарша. это сохранит свежесть мяса и всё что приготовите будет вкусным и сочным. хранить можно до 14-ти лет. в морозилке.
можно, он даже нежнее потом получается
Если оставлять в морозилке то не добовлять лук и хлеб.
А вообще чем свежее мясо тем полезнее и вкуснее.