Вторые блюда

Для работы что лучше купить: фарш или котлеты?

Чтобы кушать на работе фарш или котлеты лучше купить?
С целой курицей возни много.
В магазине в коробке продают котлеты или котлеты лучше в пакете покупать?
Или лучше фарш в готовой упаковке?
Из каких продуктов гарнир лучше?
Для чая что лучше купить?
фарш конечно на роботе еш
Раиса Четвергова
Лучший ответ
ДЛЯ или НА работу?
в любом случае можно приготовить блюдо дома, положить в пластиковый контейнер и взять готовое блюдо с собой на работу, тут как Вам удобнее)
Пряник испеки
100г меда, мука и сода
ты думаешь, что тебе взять на работу, жареные котлеты или сырой фарш?
Купи кусок мяса, сделай из него фарш, а потом нажарь котлет. И в судке принести на работу, в обед её съешь
Котлеты из магазина и фарш тоже — это в большинстве случаев шлак с содержанием белка < 10%. Поэтому лучше взять окорок, стуши́ть его целым куском и нареза́ть на работу
Носки купите, а то уже дышать не возможно))
Если ты даже этого решить не в состоянии то нафиг вообще работать ?
Дарья Втюрина
приготовь буженину - и вкусно, и на работу брать удобно
Купи хорошие проверенные клтлеты, с фаршем возни много!
Елена Пичугина
Вы в "Макдональдсе" были?" Котлета, сыр, и на булочке с кунжутом"Они "Америку" открыли очень давно.
боюсь спросить, где вы работаете, если там есть возможность пожарить котлеты и тем более приготовить их из фарша .
* Ната *
С курицей возни не больше чем с котлетами. Порезала и на сковородку. А котлеты покупные жрать фуууу
Фарш и потом его отожмёшь и кровью запьёшь
1.готовые котлеты, в пакете
2.жаренная картошка
3.торт.
Я так понимаю, что Вы еще не работали и не знаете, как организовать себе обеденное время? Первый раз всегда страшно. Лучше купите либо готовый фарш, либо кусок мяса и сами его накрутите на фарш. И приготовьте себе котлеты. На работу можно брать котлету и макароны, либо рис, гречку, другую вареную крупу. Если разогреть негде, лучше жирное не брать. Обязательно какой-либо овощ на гарнир. Можно фрукт на десерт. Чай в пакетиках проще заваривать на работе. - это если я правильно Вас поняла
Dikey ***** Со многим не соглашусь, но вопрос от девочки. По тому Вы правы на все сто.
Детская Обувь Удача а я вот завариваю во френчпрессе, это пить гораздо приятнее, чем чай с пакетков
Ничего из этого, это всё отстой. Для работы лучше заказать из ресторана готовую еду
Tea** **
Детская Обувь Удача из ресторана быстрого питания??
фууу. быдлотство
Если готовить совсем некогда, то готовые котлеты
Лучше фарш.
Nilufar Eshmanova
Котлеты, думаю, и разогреть в микроволновке.
фарш
Фарш конечно
Котлеты