Вторые блюда
Что добавить к холодной варёной картошечке на перекус?
Зеленый лучек и раст.масло/майонез, соль

Разжарить картошку на сливочном масле сперва
Всё, что ранее ответили : холодную водочку и селёдочку.
кильку п/п) остальное вкусное перечислили)
Ольга Голуб
У меня сардины в Масле))))кильку тоже люблю)
Ольга Голуб
Можем баночку напополам?))’
Ольга Голуб
Приятного))))с пивом?))
Ольга Голуб
Это одобряю)))дашь кусочек?
Ольга Чурсина
неа, написала же, съела уже, перевариваю. в следующий раз угощу обязательно)
Ольга Голуб
Я тебя приглашаю завтра на картошечку,свекольный салат,курочку)))
Ольга Голуб
Брауни хочу)))
Ольга Голуб
Мне надо обувь зимнюю покупать))))так что придётся вставать)
Ольга Голуб
Спасибо)
селёдочку
соленья - огурчики, помидоры, капусту...
холодную водочку
кабачковую икру,можно капусту
Анна Масютина
А чё это кабачковую))... Ради того, чтобы не пропала картошка, можно и на осетровую раскошелиться))))
прочитала советы)))... развеселили... сколько интересного можно подать к холодной картошке)))

Лук, соленый огурец, Раст.масло и даже свежий помидор подойдёт до кучи. Получится постный салат) либо рыбные консервы в масле.
Зелёный лук , соль и краюшку ржаного хлеба
Какую-нибудь солёную рыбку, лук, чёрный хлеб и томатный сок.
Я исключительно согласен с тем что большинство описало выше.
Но в моем случае иногда случается что нечего добавить.
Если есть репчатый лук и подсолнечное масло то я режу картошку кубиком, режу репчатый лучек, солю, все перемешиваю и ем как салат. Очень не богато, но честное слово вкусно.
И главное то что у тебя холодная, отварная картошка, не говорит о том что в доме шаром покати. Отлично зайдет курица, котлеты, сосиски, рыба, и даже мясо, все эти дополнения можно есть как холодным так и горячими, в обоих случаях это вкусно. Не плохо бы салатик из свежих помидор с лучком и маслом. Можно и с майонезом из огурчиков и помидорчиков. А если есть повод то и рюмочку, желательно не одному.
Режется кусочками, добавляетя лук полукольцами, ароматное масло и соль. Поедается за милую душу с черным хлебушком.
Огурец
Ничего нового не скажу)))... если есть картошка, то можно без хлеба

Грибы, солёные помидоры, морковь по корейский
Репчатый/зелёный лук, квашеную капусту/селёдочку и ароматное масличко.
С ЛЕЧО!~ну а если холодная картошечка останется обсыпать красным перцем и обжарить с кусочками копчёной индейки и вместе с остатками ЛЕЧО доесть.~ну или забабахать по быстрому ОЛИВЬЕ С ПАШТЕТОМ ИЗ КАЛЬМАРОВ!~+натереть чеснока залить постным маслом добавить специи+гренки с сыром и зеленью!