Вторые блюда

Что добавить кроме молока, масла и соли в мятую картошечку? Хочется разнообразия

Обжаренный лук и яйцо
Маруся Климова
Лучший ответ
Аліна Чернова Привет! Мне тут на тебя жаловались... Вы как умудрились вок спалить?)
Свежий укроп!
***маська*** *****
Vita Vita это "издец совковый .. любую зелень .. только не укроп
***маська*** ***** А это для Вас "издец, а ЛИЧНО МНЕ так нравится, еще есть вопросы?)
Зелень и сухарики с грибным вкусом или сырным
Когда варю добавляю чеснок а в тарелку укропчик
Если только укропчиком посыпать.
Можно приготовить картофельно-морковное пюре, или картофельно-капустное (с цветной капустой), или картофельно-гороховое (с зеленым горошком)
А так, можно заправить не сливочным маслом, а растительным, в котором жарился чеснок ( чеснок тоже отправить в пюре). Из специй для пюре подойдет мускатный орех, куркума, цвет красивый будет (третье фото)
Аліна Чернова
Камилла Лапшина Настя, привет .
Если я не ошибаюсь, когда -то у тебя видела рецепт маринованных или соленых черри. Не скинешь? Мне тут упало случайно пару кг, не знаю, че с ними делать . Не съедим и пятой части . А жалко, такие хорошенькие, упругие, сочные на веточках :)))
для разнообразия - жареного лука и перца. можно еще яйцо и муку и сделать ньокки .
Больше, увы, ничего туда добавить нельзя, разве что мелко порубленную зелень для аромата - укроп, петрушка... что там ещё предпочитаете не знаю. Вполне уместно будет также добавить обжаренный репчатый лук.
Лариса Луцкая
Посмотри рецепты пюре по - голландски, Стамппот называется . Для разнообразия можно .
Валентина Сергиенко замечательная идея!
шкварочки для разнообразия и для жира на пузе..
мускатный орех, топленое масло
Rita Pak
Соленые огурцы! Нарезать, отжать, обжарить на сковороде лук до почти готовности, добавить к нему огурцы, еще немного обжарить и заправит этим пюре. Очень вкусно)
Анна Моршинина
плавленый сыр мягкий
Алёна Ишинкина
я добавляю два маленьких литра коньяка. ну, запиваю в смысле. без него она суховата...
Н*
Настенька *
грибов
Юлия Держаева
Яйцо сырое.
Живую черепашку
Юлия Пивкина
Жареный лук естестно
Анна Боднарчук
тушенку ням ням
На рецепты фирмы Крошка-Картошка поглядите. Тёртый сыр, мелконарубленная колбаса, нарубленная киндза, у них есть тьма наполнителей
Елена Выдыш
масло и молоко не сочитается
Чесночка, грибов, курочку, свинину, укропчика.
Зелёный горох свежий.