Вторые блюда

С чем лучше есть разогретые макароны или что в них добавить?

Сыр, либо соус болоньез - это по классике. А так - хоть с котлетками, хоть с сосисками, хоть с тушенкой ))
Анна Сухенко
Лучший ответ
Парочку котлет
Valentina Marin
Тушенка
Лилия Баранова
сливочное масло
взбить яйцо(сколько, зависит от количества макарох)- влить в макарохи - греть перемешивая до готовки яйца
Наталья Ф
я вот тоже за соус. хоть какие-то овощи обжарить, томатика, специй и когда се готово, на пару минут макарошки.
Я всегда водички из чайника добавляю
Veronika Manohina
сыр..сосисончик или котлетки....можно мясо с подливкой...на крайняк, съедобной тушенки...
Подогреть со сливками, посыпать тёртым сыром.
Виктория Кириченко Ну да у тебя все аккуратно)))
С любым соусом , по вашему вкусу. Пару минут прогреть в соусе, готово.
Без масла и сыра никакие котлеты не спасут
Олеся Ткаченко
Вчерашнюю гречку
Сыром посыпать
Со вкусным томатным соусом
Залить взбитыми яйцами
С тем, что у тебя есть.
Обжарь до корочки
Пожалуйста:

Мясо птицы
Свинина
Говядина
Баранина
Котлеты
Фрикадельки
Тефтели
Сосиски
Сардельки
Тушенка
Фарш
Гуляш
Колбаса
Яйцо ( с яйцом и сахарным песком )
Сыр
Море продукты ( это не странно, это нормально )
Соус
Специи
Масло

Вот с этими продуктами точно вкусно но не всем может нравится.
Прямо сей час сижу ем пустые макароны с маслом, и специями.
Сходил в магазин и купил продуктов а мяса для вторых блюд не купил и картохи для супа не купил. И не как выбраться в магазин снова не получается. Сижу и ем макароны со специями. Если специи подходящие то вкусно.
с мясным соусом карри из мелко порубленной говяжьей печени
я всегда ем с тушёнкой или с сыром и нарезанной колбасой
С СЫРОМ ИЛИ СОСИСКАМИ ШЕДЕВР
Салат,котлету,мясо,да много что можно добавить
если у вас есть сыр потрите на терке и в макароны очень вкусно только на горячие макароны чтобы сыр расплависля