Вторые блюда
Пришел с работы, разогрел гуляш с макаронами от Сытоедова, лежу теперь покряхтываю. А вы любите готовые вторые блюда?
Предпочитаю кряхтеть от вторых блюд собственного приготовления.
Разогретые блюда не полезны
но если выбора нет то да - ем
Только из заведений где их готовят непосредственно перед тем как я их буду есть
Такие полуфабрикаты для тех у кого руки под .. заточены на предмет готовки.
Настя Быкова
Да я и из топора кашу варил... но знаешь лень... понимаешь?
Кто такой Сытоедов?))) Нет, я не доверяю незнакомым мне дядям.
Настя Быкова
Да я и сам его в глаза никогда не видел, но знающие местные гурманы говорят, что вкусно, вот я и клюнул на эти похвалы
нет. я не люблю готовые вторые блюда.
Нет не люблю.. Этот гуляш тебе обходится раз в 5 -10 дороже чем если бы ты его приготовил сам. Кроме того, этот гуляш в кулинарном отношении -дрянь по многочисленным причинам. Кроме того, если бы ты умел готовить сам, то питался бы гораздо более дешево и гораздо более качественно
Настя Быкова
Во-первых, я купил по акции, со скидкой в 63 рубля, во-вторых не готовить, не мыть не надо, в-третьих я не кухарка и готовить мне некогда
нет сама готовлю
Настя Быкова
Вот бы мне такую повариху да на кухоньку, я вдовец вот и питаюсь разными штучками замороженными
Не, я не покупают готовую еду..
Настя Быкова
Тогда хоть ты чтоль накорми меня досыти, обещая быть щедрым на похвалы при любом раскладе
разве что качественные пельмени - как запасной вариант
Настя Быкова
У меня на пельмени денег не хватило, все просадил в тотализатор, а до з/п еще ого го скока
Да я только их и ем
НИКОГДА не беру полуфабрикаты вторых блюд!!! Готовлю сам. Уж лучше лишний час потерять, но приготовить по-нормальному, чем есть не пойми из чего сделанои не пойми чем заправлено.
Вот и я тоже берегу здоровье своей семьи, только домашнее, никаких сытоедовых и вкусноедовых
Нет. Это, как кот в мешке... Но, за Вас, сытого рада. Поели на радость себе... и то хорошо))
Нет
Кристина Антонюк
так отвечать нельзя. нужно отвечать развёрнуто и подробно.
Аленка Архипова
До лампочки
не ем, полно добавок всяких.. химии.. Предпочитаю уж сварить мясо или курицу, рыбу, если готовить не хочется.
Лучше самому гуляш сделать...
Ну если совсем нет времени то можно, но очень редко.
По молодости и глупости жрал подобную дрянь, обманывая себя, что у меня нет времени на готовку.
Затем пришло понимание насколько в жизни важно здоровье.
В принципе да взял и разогрел вот и всё ну или доготовил...