Вторые блюда
Вам хочется есть по утрам? Можете съесть утром макароны? Возможно какое нибудь другое второе блюдо?
Вообще-то завтрак "заводит" весь организм, но о никаких макаронах не может быть и речи! Яйца (омлет, вкрутую, всмятку, яичница банальная) , или творог нежирный, бутерброд с сыром+кофе (это кайф) . Идеальный вариант - НЕВКУСНЫЙ вариант - овсянка на воде ( а если вы с крепкими нервами, то она без сахара и соли) и чай (тот же вариант для крепких нервов) . Я к этому завтраку "не для слабонервных" добавляю иногда тертое яблоко (в кашку)) ) и немного творога. Есть РЕАЛЬНО НЕ ХОЧЕТСЯ ДО ОБЕДА.
Анастасия Чухарева
А мне после овсянки (на воде с вареньем), наоборот, через пару часов так есть хочется, как будто двое суток не ела... ))
Светлана Рощупкина
Ахахахахах, ну, сами же говорите заводит организм. Макароны это углеводы, а углеводы лучше кушать в первую половину дня. Заряд на целый день. Страшного ничего не будет
могу, если надо, если день трудный-заставлю и макароны и еще одно второе и чай с бутерами, но обычно так не делаю
с утра могу разве что мясное что-то, это я всегда мастак )
нет.. зато по ночам.. блин
Да хоть и первое можно съесть.. макароны с подливкой...
мне со вчерашнего вечера захотелось пирожков с капустой проснулась в 6 утра напекла, и обед заодно сварганила.. . ими и позавтракала с чашечкой горячего какао, а муж на работу захватил так как не успел бедняга опаздывал.. у нас по утрам дочка любит молочную лапшу кушать
В охотку и картоху с мясом могу и борща навернуть.
Мне всегда хочется.))) ) Я не ужинаю.)
Если хочется, можно хоть что съесть. Слушай свой организм. Насильно съеденная пища пользы не принесет.
Я варю кофе + бутерброд с маслом, сыром.
утром есть хочется, но не второе. на утро кашку, йогурт, что-то сладкое...
вообще НЕТ! я с утра не могу даже пить иногда, но зато УЖИН для меня святое, я сова и режим у меня ночной
перед тренировкой могу съесть пасту, но это бывает редко, когда мне ехать к 12, тогда я встаю часов в 9 и есть время приготовить соус и т. п.
Режим приучил-кушаем все, но каждый своё привычное: кашу, яйца, творог, иногда макароны с сыром, бутики. Но вот если встать на час-два раньше-с трудом .
чай, и заставляю себя овсянку из пакетика
Нет. утром ничего не ем
Кофе.
Чай с трудом проскакивает) а ты макароны говоришь)
кроме кофе ничего не лезет
Когда как.. . Вообще, утром люблю поесть, но готовить лень.. . Поэтому часто мой завтрак - это бутерброд с чаем, что-то печеное (тортик или пирог) , чашка домашнего йогурта с домашним хлебом (очень вкусно) , салат какой-нибудь.
Но бывает, что утром могу только воды выпить и все...
Не очень