Вторые блюда
Что бы Вы съели сегодня на обед (второе блюдо)?
Ну разумеется РЫБУ! (под морковно-луково-сметанной заливкой) , ведь четверг как-никак! :) (по понятиям советских времен))))))))
тарелку холодца.
апельсин
яблоко
апельсин
яблоко
жаренные лисички под сметанным соусом
Я болею-температура 38.5,так что я бы салатик легкий из моркови и капусты съела-тока нет этого ничего и живу одна.
селедочку под шубой и картошку пюре!
А у меня сегодня на ужин солененькая форель с картошечкой.
Можно еще это... http://gotovim-doma.ru/view.php?r=108-recept-Kurinaia-grudka-farshirovannaia-syrom
Пюре с селёдочкой!
ризотто с креветками...)
Только что съела - картофельное пюре с мясом!!!
цыпленка табака настоящего с хорошим острым соусом
грибочки жареные с картошечкой плюс грибочки маринованные.... ммммм =)
Сегодня ела немного конс. ананаса, пила холодную воду, сок апельсиновый 200 мл, вот, пить в последнее время хочется, а вообще очень хочу дыню и персиков, клубничек))
Суши хочу попробовать, не ела еще...
Шашлычка! Да под пивко....
салат
Рыба запеченная с овощами
вчера на бизнес-ланче нам подали такое вот блюдо.. .
потрясающе :)) нежная свинина в панировке, сверху немного майонеза, кукуруза, зелень, сыр.. . все это запеченное.. .
на гарнир - рис с подливкой от этой прелести :))
оч хочу, чтоы сегодня это было в меню
жаркое с картошкой и томатом из говядины, с лавровым листом.
а я уже несколько дней мечтаю о спагетти с кетчупом )) простое блюдо, но мне так хочется...
кусочище паровой семги, (или хотя бы жареной :-) )
жареную картошку
манты))))
картошечку с жаренными грибами