Вторые блюда

Как часто ешь копчёную колбасу?

Имеется в виду сырокопченая и варенокопченая ?

Каждый месяц, беру 4 батона и той и другой по 2 батона, съедаю где то за недели полторы.
Кода дома есть колбасы, сыры, сало, селедка в общем все такое то не могу остановится живу на одних бутербродах. Потом сушу весла и ем первое и второе ну как все, не хлеба, не колбасы уже нет. Просто я закупаю все нужные продукты сразу сразу на месяц, не люблю шататься по магазинам.
Танюшка Вилкова
Лучший ответ
Не ем.
колбасные изделия не ем вообще
иногда
и супчик гороховый варю с колбасками
Надежда Лобец
не ем уже много лет
Mikola Tagaibek
не ем, сейчас нет действительно вкусной колбасы
По праздникам. И то, чувствую бросать надо это делать.
раз в год
Реже чем могу себе позволить. Хронический панкреатит очень сильно урезал мой рацион, хотя я строго диету не соблюдают, но всё же слегка держу себя в руках от своих "хотелок"
Ничего жареного, копчёнового, жирного, острого солёного и много чего ещё :(
Да я лучше через год от панкриотита сдохну чем через пару месяцев с голоду.
Но баланс держу в меру.
Каждый день, сырокопченую.
Не люблю
Равиля Каспер
Иногда во сне про нее вспоминаю
Катюшка *****
раз в месяц может, предпочитаю колбасу семой готовить
Раз в неделю, с пюрешкой.
раз в месяц
Ни разу в жизни. Вот так часто
Галина Черняк
часто
Nargul* Medeubekova
Раз в полгода.
Онс жесткая и жирная.
ммм прям щас
Докторскую ем
Ин
Инна
никогда
Она вкусная, но ем редко. Батя не покупает
Cветлана Горбунова попроси мамку