Вторые блюда

Любите пельмени? Часто едите?

Да
Нет
Светлана Тенизбаева
Лучший ответ
в китае ем постоянно, жареные очень люблю
любим.. едим часто.. леплю сама
Ирина Рапина
Люблю, леплю сама, ем не очень часто 4-6 раз в месяц
Не люблю, ем крайне редко. Но держу в морозилке, мужчины любят)) Как и майонез))
Любим, но едим не часто.
Свои - так на случай, если я поздно вернулся и нет сил приготовить сыну.
Елена Иванова
Графиков не составлял, табелей не вел... Периодически. Но только не летом.
Да, люблю их и лепить и употреблять
Ирина Ел.
Давно не ела.
Olya Lebed
Ем ;)
Только самолепки, магазинские с целым набором консервантов и улучшителей. От них просто плохо.
Н_
Нина _
оооочень!!!! своими рученьками налепленные.
Безразлично отношусь к пельменями. Готовлю их довольно часто, в морозилке почти всегда есть
скорее люблю, чем нет. но ем не часто. это "дежурное" блюдо, лежат обычно в морозилке на случай, когда совсем некогда готовить, или ооочень устала...
Alixandra Kraven
1. Да
2. Нет
Не ем мясо и пельмени не ела уже лет десять. Зато вареники с картошечкой время от времени пожираю.
Олеся Отт
Нет. Покупные не люблю. Там какие-то прожили в мясе
Людмила Богодайко В каком мясе???
Не очень люблю, последний раз ела года 2 назад
Вся моя жизнь в пельменях *^*
Ну скоро студенческий сезон, как их не любить то
Ем на обед каждый день уже 8 лет
Последний раз невкусные попались. Фу тесто тонкое рыхлое мясо безвкусное, привкус помойки. Так что нет. Если только больше есть нечего.
Не часто. Пару раз в месяц.