Вторые блюда
С чем вы любите пельмени и какого размера????
Я пелемешки с грибочками люблю, с белыми, с опятками, люблю с кортошечкой толченой с лучком, обжаренном на шкварочках, с капусткой квашенной обжаренной. Делаю их маленькими-маленькими, все это со сметанкой, да под холодную запотевшую водочку - это просто сказка какая-то!
Ольга Никитина
как вы вкусно все рассказали - у меня аж слюнки потекли...))
Предпочитаю вареники с грибами.
это не правильное решение, пельмени не помогут
Ольга Никитина
что-то я юмора не поняла..
домашние, мамочкой сделанные, со свининкой, среднего размера, с квашенным помидорчиком.
Размера обычного, с майонезом)
Маленькие со смесью майонеза и соевого соуса. И сельдерейчкика туда можно настрогать.
с чесночно-уксусным соусом, маленькие, чтобы не откусывать, а так есть=)
Маленькие, обжареные с луком на раст. масле.
ты маленько категорией ошиблась
Ольга Никитина
почему это я категорией ошиблась? объясни!!!
Ой я люблю пельмени малипусенькие ( чтобы мужчины в рот не смотрели)))))!!!! )
Мало теста много вкусного фарша. Тут попробовала с лососем дорогие 400 руб за кг. Была очень довольна. Люблю варенники с картошкой. Ленивые варенники с творогом. Очень удобные . Творог остается на месте!))))
мне без разницы-мне их кушать!
В тарелку с пельменями добавить не много бульона ( в котором варились) . Положить грамм 50 сливочного масла добавить 1/2 столовой ложки 9% уксуса (самого обычного) и сверху свежемолотый черный перец. Для полноты картины необходим тонкий кусок черного хлеба. КАЙФ! Сами пельмени должны быть большими. Размером со столовую ложку (без ручки).
все и со всем
А я люблю маленькие пельмешки с ХлЕБОМ, майонезом и томат. пастой))) вот так)
Желательно с мясом конечно) ) Обжаренные на масле вкусные!
Я с тестом обажаю)
размер с двухэтажный дом)
А я люблю пельмени с мясом, любого размера.
обычного, с майонезом и черным перцем))))
Маленькие с кетчупом