Вторые блюда
Вы любите пельмени?
Только если сами готовим)
На днях ел Мяснушки, ничего так по вкусу. Порой дорогие не всегда вкусные и наоборот.
Люблю домашние пельмени
Сам и делаю....
Очень, ем с удовольствием.
Да, домашние обожаю. Из покупных Бульменьки - ничего так, если свежие.
Люблю, если нормальные, а из отходов мясных как то не очень...
Раньше любил, потому что редко их употреблял-лепить было неохота. А сейчас соевую начинку в покупных не люблю. А лепить тем более неохота
Я еще не встретила ни одного человека, которому бы не нравились пельмени... вау, 100% попадание получается - нравятся всем)
Да, попробуйте бульмени, и категория мяса там Б
Да.
Да, люблю, и домашние, и покупные, если правильно их выбрать.
платонической любовью. люблю, но не ем никогда
Как раз собрался делать....
Делаю впрок и замораживаю. )
Есть - да. А так нет.
Исключительно домашние.
"Кюшать- да, а так- нЭт!!!"
да, и очень... особенно домашние... и недалеко от работы есть маленькая пельменная, это что-то супер пельмени...
Домашние обожаю. ни один праздник не обходился без них. Всей семьей лепили, вместе и взрослые и дети. А когда фарш заканчивался, из остатков теста делали" бантики". Мы - дети больше всех обожали есть эти бантики. А еще безумно вкусно, когда вместо мясного фарша крутили на мясорубке капусту квашеную со свежим салом, или наоборот, капуста свеж. + соленое сало. Полуфабрикатов не было, своими руками приготовленное в сто раз вкуснее было
очень.... только домашние
Обожаю просто!!!))) Новый фаворит из магазинных появился: стародворье с куриной ножкой. Вообще топ!!!) лучше чем всякие бульмени!

в принципе да) иногда хочется с маслом, сметаной и зеленью) покупаю Бульмени
Очень люблю
Не то, чтобы люблю. Но на всякий случай валяются в морозилке
Только если домашние
А кто же их не любит?
Не все, есть в магазине которые вообще отстойные, из отходов сделанные