Вторые блюда
Будут ли куриные ножки готовы в сковороде за 40мин?
На маленьком огне
..да,будут готовы)

Зависит от того , сколько часов вы мариновали . 20 минут тогда максимум готовится
сгорят за 40 минут
Ольга Игнатьева
А на маленьком огне?
за 37 будут
разрежь им коленки и сначала в сковороду налей немного воды - пусть закипят под крышкой а потом огонь убавишь - сразу посоли
Голени? Без крышки, на сильном огне - 5-6 минут, потом под крышкой 15 минут, убавив огонь. Достаточно будет. Не забывать переворачивать)
конечно
От температуры зависит. Для курицы 40 минут на сковороде, это очень много, все же самое быстрое мясо из всех по части приготовления.
Ольга Игнатьева
На маленьком огне (3 из 9)
еще раньше пожарятся/приготовятся
Вполне. Жарятся они быстрее, чем варятся. Если в духовке, то тоже будут.
под плотной крышкой , точно
плавающие в масле тоже
и еще если жарить постоянно переворачивая все 40 мин
плавающие в масле тоже
За 20 будут
даже раньше
Не знаю . Я такое дерьмо в пищу не употребляю. Это даже собака отказывается есть.
Людмила Губина
Дерьмо ты в зеркале увидишь. Воспитанное такое, культурное.))
Елена Тихоновская
Бабуся ))), вы одна из тех, которые в инете позиционируют себя
богачками и имеют своих поваров, путешествуют по разным странам и возраст свой указывают на 20 лет моложе, а в реальной жизни старая пенсионерка, которую внуки научили набирать буковки на стареньком телепончике))))

А вы что хотите то в итоге получить?Мясо все просто уже ужарится и получится плохо
Да, недавно тушили на сковороде с яблоками.
сёдня сам готовил куриные голени. налил масло в сковородку
не разогревая, уложил голени плотно 6 штук и закрыл крышкой.
через 15 минут хотел пошевелить их вилкой, чтобы не прилипли, а они уже дошли до полутовности. перевернул и ещё 15 минут. на всё ушло 25-30 минут.
неожиданно получились ароматные , вкусные. отварил спагетти.