Вторые блюда
Как делать котлеты в духовке?
никогда не делал
Котлеты надо жарить на сковороде чтобы были сочные и аппетитные! Если ты хочешь испортить свои котлеты то конечно можешь их запекать в духовке
Алла Пуць
в одном заведении я видел как в духовке пекли. оч вкусно
Выложить в форму и поставить в духовку .стакан воды поставить /если электопечка /
если нельзя жареное, то не надо панировать, просто формуете и укладываете на противень , покрытый бумагой, духовку лучше разогреть максимально, что бы как можно быстрее верхний слой белка "запечатался" и сок остался внутри котлет, затем минут через 5-7 убавить нагрев до 180
Можно в противень добавить немного водички и котлеты будут как паровые.
Ты хочешь залезть в духовку? Не советую,там довольно жарко.
А мне не нравятся, в духовке по моему вкусу сухие.
На сковороде вкуснее
Мне такие не особо нравятся, они либо суховатые получаются, либо наоборот: как паровые, если жидкость добавлять для увлажнения
Предпочитаю по классике: в масле, на сковороде
Вкуснее котлет- нет, по моему скромному мнению
Смазать противень или сковородку растительным маслом, уложить котлеты (без панировки) и запекать при 180 град. 30 минут.
В духовке их доводят до готовности. Сначала быстро на сильном огне обжаривают, а потом на 15 минут в духовку при 180 градусах.
Делаю котлеты, панирую, на сковородку по 5 минут с каждой стороны. Затем в духовку на 20 минут при температуре 170 . Получается очень вкусно.
Ирина Долгова
Двойная работа. Что то одно надо выбирать
Я делаю в дуговке. Вкусно