Вторые блюда

Для чего нужна сушилка для овощей и фруктов? Чтобы сушить овощи и фрукты?

Да, сушилка для овощей и фруктов предназначена для сушки свежих продуктов, таких как овощи и фрукты. Процесс сушки позволяет удалить излишние влагу из продуктов, сохраняя при этом их питательные вещества и вкус. Сушеные овощи и фрукты являются долговременным и удобным способом хранения, а также отличным выбором для приготовления закусок или добавления в кулинарные и выпечку. С помощью сушилки вы можете сохранить сезонные продукты и наслаждаться их вкусом в любое время года.
Венера Шикина
Лучший ответ
Есть у меня такая на даче.Полное дерьмо-с.
Молотила весь день,а так ничего и не высушила путём.
таня капинус
И правда - для чего? Можно обувь сушить, наверное...
Галина Путенко
можно и без неё обойтись если у тебя нет сада или огорода
Ольга Жанзакова Грибной вентилятор.
Да.. я в ней вялю бастурму..
...а когда в ней сушишь яблоки такой аромат стоит в квартире! Так что еще как ароматизатор можно использовать.
Натуся Милая
Да.И грибы тоже.Но это долгий процесс.И кропотливый
Юлия Никишина
пользуюсь часто и сушу много))) чаще - вкусняшки для собаки. для себя: грибы, яблоки, ягоды, травы. несколько раз вялила мясо и кальмара - вкусно)))
Gulvira Nogaeva
А из названия девайся разве не понятно для чего он?
Вера Дружинина
Ещё можно ягоды сушить, зелень, грибы. Вялить мясо и рыбу.
Нет, для того, чтобы их варить.
для тебя! ыхых шучу, из названия понятно
Asel Anarova
очевидно для сушки овощей и фруктов
Когда маме дарили сушилку BQ, тоже думала - зачем она нужна? А когда на столе появилась пастила, сушеное мяско, вот тут поняла)
Валентинка Яшукина Говённая фирма, скажу я вам... гражданин спамер.