Кабачки, тушенные в мультиварке, цветная капуста, запеченная в духовке, самый простой овощной салат - помидоры, огурцы, редиска, зелень, растительное масло или сметана...
Для начала хватит)
Вторые блюда
Лето "на носу",начинается сезон свежих овощей и фруктов, на какое блюдо из них Вы уже "нацелились"?
Купила цветную капусту. Поняла, что замороженную ещё не съела...
Ни на что пока...
Салат из помидоров и соус чесночный. Больше ничего не хочется
Рататуй, кабачки в кляре, имам упал с овощами.... и вообще много помидор, клубники, малины, абрикосов, персиков, дынь, арбузов я съем просто так!!!!)))
Черешни ещё нет, ждууууу...
на окрошечку

Яблочно-сливовый самогон под овощной салат.
Жду черешню и клубнику... окрошку хочу в жару (сейчас у нас холодно, не до окрошки)... икру из баклажан (летних, спелых)... помидоры домашние... арбузы и дыни...
а я не знаю, я сейчас ем клубнику из Нидерландов, болгарский перец из Греции, зелёный лучок в пучках нашенский... покупное всё, но... Оно же всё свежее? ) ну молодую картошку "ждём", но мы картофель едим вообще редко.

Редиску, зеленый лук уже ела. Жду "настоящие" огурцы, помидоры и... крыжовник.
Помидоры вкусные уже продают, кабачки, редиска, Теперь клубнику жду
я каждый день делаю салат обычный овощной - помидоры/ огурцы/ перец/ зелень, заправка олив. масло+горчица сладкая+бальзамик.
оладьи из кабачков
закуска из баклажанов
фаршированные перцы.
оладьи из кабачков
закуска из баклажанов
фаршированные перцы.
Редиска
хочу окрошку
салаты любые, окрошка, и тушеные овощи, кстати тоже в мультиварке люблю тушить, смотрю не одна я такая (редмонд у меня) . В общем радусюсь, что пища станет более полезная и витаминизированная.
Вероника Кучинская
Насчет МВ,... нас тут таких почитателей относительно много, хотя и противников тоже, а НАСРАТЬ!)) у меня их вообще 2 штуки